из_под_тишка• 28 декабря 2022

Офигела от головокружительных изменений в жизни знакомой 2

Простите, не смогла удержать удивление в себе и создала тему. Думаю напишу лучше здесь чем со знакомыми пойду обсасывать.
Непонятно• 28 декабря 2022
А что не так так с этими фото?
Или проблема в том, что, кроме Вики, свои фото еще кто-то выкладывает?))
Или это фото не зубов и в этом проблема?))

Ждун с Нибиру• 28 декабря 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
А где ее фотки такие стремные взяли ?
Вроде в одной из тем ’советчицы покажите себя’
Сейчас поищу. Там много фото, может кто из обгаживающих себя узнает
Скользкая• 28 декабря 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Так у неё и аккуратно. Чего там стесняться? Женщина худенькая, вареника там нет. Вы на пляже были?
Удалено администрацией...
СКИБИДЫШь• 28 декабря 2022
Ответ дляСкользкая
Да, но это не выставлять надо а стесняться , тем более под сорокет тетке . Если бы девочка 20 летняя с аккуратным всем ( без клитора - миничлена) такое выставила - было бы прикольно.
А на пляже тоже надо стесняться и обматываться парео?
автор из_под_тишка • 28 декабря 2022
Ответ дляНепонятно
А что не так так с этими фото?
А вы тему автора читали? Она очень очень осуждает и обсуждает такие фото подружки. Вопрос почему?
Скользкая• 28 декабря 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
На пляже купальник плотный и не прозрачный
Ждун с Нибиру• 28 декабря 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Я всегда хотела посмотреть такого человека в реале. Приехала хоть к кому-то ?
С мужем обещала приехать . Я не шучу, видела скрин.
Непонятно• 28 декабря 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Тема там совсем о другом. О том что человек с руководящей должностью и статусом стал вдруг непонятно кем.
Ждун с Нибиру• 28 декабря 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Удалено администрацией...
Это ещё в 2016 было

СКИБИДЫШь• 28 декабря 2022
Ответ дляСкользкая
Через него все равно могут проступать очертания половых губ
Пешеходик• 28 декабря 2022
Ответ дляАленький носочек
Хорошо что я такое пропустила
Сканы тут были, вика писала советчице, разборки
Пешеходик• 28 декабря 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Не знаю
Ждун с Нибиру• 28 декабря 2022
Ответ дляСкользкая
Удалено администрацией...
Да ну, что она вам сделала, что так топорно хейтите её?
А сколько вам лет?
Пешеходик• 28 декабря 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
В зубы дать за то, что внешность Вики критиковали
Умора
Бабы 40 летние а так ’ болеют’
Полтавська галушка• 28 декабря 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Всегда в таких ситуациях жалко мужика, интересно знал ли он? Если не совсем отбитый, то он провалиться сквозь землю готов чем в этих нелепых разборках участвовать
СКИБИДЫШь• 28 декабря 2022
Ответ дляСкользкая
Удалено администрацией...
Ждун с Нибиру• 28 декабря 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
А где ее фотки такие стремные взяли ?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2996934
Солнечный зайчик• 28 декабря 2022
Ответ дляСкользкая
Удалено администрацией...
Наоборот, с возрастом малые губы уменьшаются. Вы бы хоть почитали, прежде, чем глупости писать.
Мавка• 28 декабря 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Я была сходу ошарашена коментариями о разглядывании клитора и не сразу соорентировалась Все же не каждый день такое читаешь
Обсуждать неизвестную никому женщину без имени, удивляясь что она сменила род деятельности на более нестабильный и вызывающий, в серьезном возрасте, это дно
А вот выискивать фотки столетней давности, по темам вычислять где сидит автор и чем занимается, помнить каких то сумасшедших советчиц- это норма.. за остальные комменты вообще молчу, даже стыдно это обсуждать.

И люди считают себя нормальными и адекватными?!? Я в шоке.

Скользкая• 28 декабря 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну извините , здесь целенаправленно выставлено на показ и в таком почтенном возрасте
Сметчица• 28 декабря 2022
Ответ дляСкользкая
Удалено администрацией...
Вы максимально отвратительны. Просто хуже я не знаю куда.
ИринаКа• 28 декабря 2022
Дивна ця порадниця)
Вчора 2 і 3 варіанти вважали найсексуальніших, а сьогодні докоряють розмірами
Скользкая• 28 декабря 2022
Ответ дляСметчица
На правду не обижаются
Ждун с Нибиру• 28 декабря 2022
Ответ дляСкользкая
Удалено администрацией...
Не закрывают и что ? Слегка выступают, а не висят.
Полтавська галушка• 28 декабря 2022
Ответ дляНепонятно
Я эту тему тоже так поняла из разряда ’как отношения туманят разум’, это действительно довольно стремное явление. Да обсуждала но думаю без фоток и подробностей про клиторы (или я еще не дочитала до того места)
Рогнеда Карповна• 28 декабря 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Жесть такое выставлять
СКИБИДЫШь• 28 декабря 2022
Ответ дляСкользкая
В каком еще почтенном? До почтенного возраста еще лет 20, а то и 30
Непонятно• 28 декабря 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Здесь просто давние разборки. У некоторых задето самолюбие и просто так пройти мимо темы того, кто его задел, невозможно.
От безделия крышу сносит.
Скользкая• 28 декабря 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
А сколько вам лет?
Господи, да мне все равно что там у нее , мне 26 ( в марте 27)
Ждун с Нибиру• 28 декабря 2022
Ответ дляИринаКа
Дивна ця порадниця)
Можно ссылку?