из_под_тишка• 28 декабря 2022
Офигела от головокружительных изменений в жизни знакомой 2
Простите, не смогла удержать удивление в себе и создала тему. Думаю напишу лучше здесь чем со знакомыми пойду обсасывать.
Аленький носочек• 28 декабря 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Наоборот, с возрастом малые губы уменьшаются. Вы бы хоть почитали, прежде, чем глупости писать.
да рассасываются
Ждун с Нибиру• 28 декабря 2022
Ответ дляМавка
Да, сейчас ’клитор’ обсудят и пойдут компетентные прогнозы давать и ’матрёшек’ выискивать

Ждун с Нибиру• 28 декабря 2022
Ответ дляПосудомойка
Простите мою неопытность... А он с возрастом растет?)))
Здесь некоторые говорят, что да. Тоже впервые услышала.
Солнечный зайчик• 28 декабря 2022
Ответ дляАленький носочек
да рассасываются
Ну посмейтесь, если вам полегчает.
Вы же не знаете, что размер малых губ зависит от гормонов? С возрастом фон меняется и они уменьшаются. Вы свое невежество не показывайте больше, не надо.
Аленький носочек• 28 декабря 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Ну посмейтесь, если вам полегчает.
Их мужчины тянут и растягивают до колен
Ждун с Нибиру• 28 декабря 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Ну знаете, нос с возрастом продолжает расти и уши. Вот и клитор видимо тоже.
Нос и уши- это кости и хрящи. В клиторе нет ни того, ни того.
Дон Пэдро• 28 декабря 2022
Говорят , кого обсуждают , то ушли горят . Интересно что горит у девушки с фото промежности ?😂
Аленький носочек• 28 декабря 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Ну посмейтесь, если вам полегчает.
Почему нос всю жизнь растёт, а губы вдруг уменьшаются с возрастом?
Полтавська галушка• 28 декабря 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я шучу )
Аленький носочек• 28 декабря 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Там кожа , она с возрастом дрябнет ну и фактор мужчины никто не отменял
Посудомойка• 28 декабря 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
:))) у меня теперь мания появится) буду его в начале года замерять, изменения отслеживать)
Аленький носочек• 28 декабря 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Подождите в возрастом должно всё усыхать , а они растут
Ох ох ох
Ждун с Нибиру• 28 декабря 2022
Ответ дляАленький носочек
да рассасываются
Не рассасываются. Тут дело в гормонах. Ну вот и над чем вы смеётесь? Над недостатком собственных знаний?
Посудомойка• 28 декабря 2022
Ответ дляАленький носочек
Интересно какая пропорциональная зависимость силы и частоты сосания к скорости увеличения клитора)
Ждун с Нибиру• 28 декабря 2022
Ответ дляАленький носочек
Их мужчины тянут и растягивают до колен
Понятно. Вы тролль
Цветок Мира• 28 декабря 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Не поняла. На фото АннаОст?
Коко На Страже• 28 декабря 2022
дівчата, може тут мені хтось порадить, шо робити з волоссям? Чи можна пофарьувати у свій натрульний (світор-русявий) за 1 раз? Не хочу фарбувати постійно
Цветок Мира• 28 декабря 2022
Ответ дляOnyx83
АннаОст, только под анонимом? Или кому ещё это может быть надо)
У нее тут есть заклятая подруга)) она могла
Ждун с Нибиру• 28 декабря 2022
Ответ дляАленький носочек
Ох ох ох
Не всё. Но размер внутренних половых губ зависит от гормонального фона.
Солнечный зайчик• 28 декабря 2022
Ответ дляАленький носочек
Их мужчины тянут и растягивают до колен
Что вы несете?)
Солнечный зайчик• 28 декабря 2022
Ответ дляАленький носочек
Почему вы у меня спрашиваете? Погуглите и узнаете.
Дон Пэдро• 28 декабря 2022
Ответ дляНепонятно
А что не так так с этими фото?
Или проблема в том, что, кроме Вики, свои фото еще кто-то выкладывает?))
Или это фото не зубов и в этом проблема?))
Ну вы сравнили фото зубов и промежности
Цветок Мира• 28 декабря 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Вот и я о чем
Кстати она гораздо младше Вики Мадонны, которую она тут постоянно полоскала. Но внешний вид аньки и рядом не валялся с Викой . Я не поклонница ни одной , ни другой , но простите , когда тетка , ужасно выглядящая внешне , обсирает хорошо выглядящую - это смешно
Это не смешно. Это зависть называется
Цветок Мира• 28 декабря 2022
Ответ дляАленький носочек
В 40 лет клитор не огромный ,а висящий нелепо, мужики тянули и растянули ртом
Я дико извиняюсь. А клитор как рассмотрели?
Цветок Мира• 28 декабря 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Удалено администрацией...
А как вы степень свежести промежности поняли?
Непонятно• 28 декабря 2022
Ответ дляДон Пэдро
Ну вы сравнили фото зубов и промежности
Вообще то там фото ног, а не промежности.
Дон Пэдро• 28 декабря 2022
Ответ дляНепонятно
Правда ?) так на другой фотке ноги видно и не только . А тут прям отдельным фоном . А вы чего защищаете ? Вы Автор этих фото ?
Цветок Мира• 28 декабря 2022
Ответ дляПешеходик
Мадона ты создала?
Ох и Анке достанется сейчас.
Я тоже подумала на этого же пользователя) время собирать камни у Вики