из_под_тишка• 28 декабря 2022
Офигела от головокружительных изменений в жизни знакомой 2
Простите, не смогла удержать удивление в себе и создала тему. Думаю напишу лучше здесь чем со знакомыми пойду обсасывать.
Скользкая• 28 декабря 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
В каком еще почтенном? До почтенного возраста еще лет 20, а то и 30
Полтавська галушка• 28 декабря 2022
Ответ дляМавка
Обсуждать неизвестную никому женщину без имени, удивляясь что она сменила род деятельности на более нестабильный и вызывающий, в серьезном возрасте, это дно
А вот выискивать фотки столетней давности, по темам вычислять где сидит автор и чем занимается, помнить каких то сумасшедших советчиц
- это норма.. за остальные комменты вообще молчу, даже стыдно это обсуждать.
И люди считают себя нормальными и адекватными?!? Я в шоке.
- это норма.. за остальные комменты вообще молчу, даже стыдно это обсуждать. И люди считают себя нормальными и адекватными?!? Я в шоке.
Я гребу. Вообще жесть конечно. Наверное сильно задело иначе эта дама просто посмеялась бы - да скачу в лифчике и прозрачных штанах с любимым, вот такая я свободная и счастливая. А так налицо баттхерт тот еще.
Ждун с Нибиру• 28 декабря 2022
Ответ дляСкользкая
Ну извините , здесь целенаправленно выставлено на показ и в таком почтенном возрасте
До почтенного возраста ещё далеко.
СКИБИДЫШь• 28 декабря 2022
Ответ дляСкользкая
40 лет - это почтенный возраст?! Вы сбрендили?
Ждун с Нибиру• 28 декабря 2022
Ответ дляМавка
И умничают в политических темах такие

Дон Пэдро• 28 декабря 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Всегда в таких ситуациях жалко мужика, интересно знал ли он? Если не совсем отбитый, то он провалиться сквозь землю готов чем в этих нелепых разборках участвовать
Вы в это верите ?))
СКИБИДЫШь• 28 декабря 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Не закрывают и что ? Слегка выступают, а не висят.
Ну даже если и висят, то что? Бежать на пластику половых губ, что ли?
Ждун с Нибиру• 28 декабря 2022
Ответ дляСкользкая
Господи, да мне все равно что там у нее , мне 26 ( в марте 27)
Настолько всё равно, что столько коментов с откровенной чепухой написали?
Скользкая• 28 декабря 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да , а какой ? Моя мама бабушкой стала в 39.
Полтавська галушка• 28 декабря 2022
Ответ дляДон Пэдро
Вы в это верите ?))
Не знаю, я не видела что там кто писал, но вдруг? Иногда в компаниях наблюдала истеричек которым кто-то нанес мифическое оскорбление, и она виснет на своем мужике ’давай! иди защити меня, покажи что ты мужик!’ и он блин разрывается, понимает же что или она ему вынесет весь мозг или идти и участвовать в ненужной ему разборке где она наверняка не права.
Ответ дляЖдун с Нибиру
Можно ссылку?
Я только за!• 28 декабря 2022
Ответ дляСкользкая
Автор, когда под сорокет , пытается доказать что она еще огого и ее можно хотеть, это кризис рубежа 40 летних , вот и выставляет такие фото ног клюшек старческих и клитор огромный
А вам сколько? Уверены, что из большого секса уходят после 30?:))
Ждун с Нибиру• 28 декабря 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это уже зависит от того, нет ли у человека психологического дискомфорта.
Мавка• 28 декабря 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Так дама которая поет ни слухом ни духом об этой теме не знает..я так поняла что ’обсуждение’ пения в лифчике и блестящих штанах, задело вообще левую даму...которая кроме этой фразы ничего и не поняла
, но кинулась воспитывать ..тем более очень удобно, автор был без анонима, можно темки подчитать, фотки поискать и в бой ’за справедливость’
..
Хотя я думала что она одна Куку..но нет, смотрю ещё куча обсуждающих клитор и губы
..так что неадекватных тут полно.
.. Хотя я думала что она одна Куку..но нет, смотрю ещё куча обсуждающих клитор и губы
..так что неадекватных тут полно.
Ждун с Нибиру• 28 декабря 2022
Ответ дляИринаКа
Спасибо. Любопытно.
Хомяк с пастой• 28 декабря 2022
Ответ дляПешеходик
Это не Автор
Это советчица Аннаост на фото, ты что создала тему про знакомую. А сама делала тоже.
А автор наверное викт Мадона
Так чо, фотки мадонни скидали в минулій темі?
СКИБИДЫШь• 28 декабря 2022
Ответ дляСкользкая
И вы считаете, это нормально?
Мавка• 28 декабря 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
И умничают в политических темах такие

Да, сейчас ’клитор’ обсудят и пойдут компетентные прогнозы давать и ’матрёшек’ выискивать
Посудомойка• 28 декабря 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Мне тоже почти 40, клитор больше не стал .
Простите мою неопытность... А он с возрастом растет?)))
Дон Пэдро• 28 декабря 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Это же просто бабский трёп ) а вот фотки Гениталий зачётные , тут уже факт на лицо
Полтавська галушка• 28 декабря 2022
Ответ дляМавка
..
..так что неадекватных тут полно.
Аааа...так это банальный страх! Т е кто-то может про кого-то как-то не так подумать, да еще и обсудить?!!!! Гнев и защитная реакция. А может где-то и себя узнала.
А то шожэтополучается?!! Сегодня она обсуждает какую-то машу в лифчике, завтра еще скажут что то обо мне не понравится или ПОДУМАЮТ?!!! Нет! нужно немедленно восстановить справедливость, призвать к порядку и не дать этой заразе распространиться!
А я с Рио-де-Житомира!• 28 декабря 2022
Ответ дляСкользкая
бабушкой можно и в 30 стать. и что ?
Полтавська галушка• 28 декабря 2022
Ответ дляПосудомойка
Ну знаете, нос с возрастом продолжает расти и уши. Вот и клитор видимо тоже.
Пешеходик• 28 декабря 2022
Ответ дляМавка
Вы это слово в политической вычитали? почитываете политические , кроме клиторов? И худышей в лифчиках, ?
Дон Пэдро• 28 декабря 2022
Триггер ) баба , которую ввела в шок поющая подруга в лифчике ( кстати видео то никто не видел , может человек на пляже пел ) , восхваляется своей же промежностью на бабском форуме . И кто из них адекватнее ?
Мавка• 28 декабря 2022
Ответ дляПешеходик
От скуки прочитываю все что есть. Худышей в лифчиках и т.д. не класифицирую и не запоминаю. А что тоже меня повоспитывать хотите
. А то вопрос какой то бессмысленный.
ЖонДуан• 28 декабря 2022
Я ничего не пойму, объясните кто- нибудь, что здесь происходит одним предложением , пожалуйста.
Пешеходик• 28 декабря 2022
Ответ дляМавка
. А то вопрос какой то бессмысленный.
Удалено администрацией...
Аленький носочек• 28 декабря 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
А с чего ему большим - то становится? От секса? Кто вам такое сказал?
От жизни
Мавка• 28 декабря 2022
Ответ дляПешеходик
Удалено администрацией...
Я смотрю моя скука ничто по сравнению с вашей
. Знать анонимных баб и писать какой то бессвязный бред..