Кондуктор автобуса• 28 декабря 2022
А давно можно отправить Новой почтой с Польши, в приложении Meesst
Увидела сегодня что посылка может отправиться уже с почты и указано выбрать или Мист или же Новую почту. Это у них в приложении можно выбрать доставку Новой почтой? Посылка пока ещё в Польше
Кондуктор автобуса
• 28 декабря 2022
Ответ дляНа паровозе
С месяц назад видела на нп обьявление, в Украине.
Да новой то я знаю что можно. Просто я удивилась что в приложении Мист указано что можно выбрать новой почтой, это же конкуренты. Странно это, у новой почты я никогда не видела на выбор у них на сайте укр почту или новую почту.
Кондуктор автобуса
• 28 декабря 2022
Ответ дляparele
Давно.
Просто я удивилась что в приложении Мист указано что можно выбрать новой почтой, это же конкуренты. Странно это, у новой почты я никогда не видела на выбор у них на сайте укр почту или новую почту.
Ответ дляКондуктор автобуса
Это за дополнительную плату. Там, где речь идёт о заработке, конкуренция отступает на второй план)
Кондуктор автобуса
• 28 декабря 2022
Ответ дляparele
Это получается со склада Мист в Польше новая почта забирает и везёт, или же со склада Польши в Украину везёт Мист, а уже по Украине новая почта?