Не стесняюсь• 28 декабря 2022
Помогите с обувью, пожалуйста
Есть обувь как на фото 1 и 2 (ботинки и кроссовки)
Я стремлюсь к минимализму. Зимы не особо холодные, +5 +10 в среднем там где я
Нужны ли такие еще ботинки как на фото 3, или лучше взять вторые короткие типа белых кросс: только на каждый день?
МЕСТО_Встречи• 28 декабря 2022
Думаю нет. Можно под первые теплее носочки. Я вообще последние годы на меху не покупаю. На флисе или тонкий утеплитель, когда тепло - тонкие носочки, холоднее- теплее носки.
Не стесняюсь
• 28 декабря 2022
Ответ дляPavelolka
У меня геоксы со 2 фото. Вы что ))) я их ношу в теплую осень и весну
не поняла в смысле я что?)
Не стесняюсь
• 28 декабря 2022
Ответ дляГолодаю
Так на первом фото вполне подходящие ботинки
они утепленные, у меня получается или теплые или легкие. Но может и нормально? думаю как сэкономить или лучше сделать
Ответ дляНе стесняюсь
не поняла в смысле я что?)
Ну в смысле, что это совсем не зимняя обувь. Если что, то я в Одессе. И наша зима - это +10,15 чаще. Поэтому, если вы к ботинкам хотите добавить кроссы, то я бы брала, но типа черных хайтопов или как их там. А белые геоксы все же оставить на теплое время года. Их еще и отстирывать тяжело, их белоснежный кант и язычок.
Не стесняюсь
• 28 декабря 2022
Ответ дляНевидимка
Ф. 3, 1е ужасные, 2е маркие и не зимние совсем
ну не суть, это ж дело вкуса
мой вопрос был можно ли обойтись ботинками и кроссовками, или лучше третьей парой купить хайтопы (или вторые кроссы)
Не стесняюсь
• 28 декабря 2022
Ответ дляPavelolka
а я наоборот редко одеваю ботинки, в основном в кроссах
Ответ дляНе стесняюсь
Я в этом году на меху свои еще не доставала. Ношу осенние ботинки с шерстянным носком. Но правда я на авто. Не знаю, если своим ходом... поэтому, если мех, то таки надо полегче. Ну как по мне.
Не стесняюсь
• 28 декабря 2022
Ответ дляPavelolka
Я ЗА кроссы, но не эти белые. Выглядит,будто у вас нет возможности другие купить и вы в том, что есть. Не в обиду.
спасибо