viika65• 28 декабря 2022

Днепр. ХвылювАллочка.

что куда летит? кто в курсе?
Zelenkа• 28 декабря 2022
**Вікна

klaraneill• 28 декабря 2022
Ответ дляKlodia
Пишут, что Шойгу к нам посылает свой отряд специальный, чтобы дискредитировать вагнеровцев. Ведь вагнеровцы это Пригожина, с которым у Шойгу сейчас смертельный бой за власть. И пока они будут жрать друг друга, нам это на руку.
отлично, пусть друг друга перебьют там
Елена 2016• 28 декабря 2022
Пипец....страшно ...и шумно
Zelenkа• 28 декабря 2022
Ответ дляklaraneill
отлично, пусть друг друга перебьют там
І нехай ця паучья схватка буде початком того, про що давно кажуть: режим путінізма пожере боротьба за владу.
автор viika65 • 28 декабря 2022
Ответ для8ludasha
Я в центре , но родилась и жила там 23 года. Сейчас родители там живут.
Мы как раз с мамой по телефону говорили когда первый раз бахнуло, я хорошо слышала, а она нет…
Они в старой части живут, возле конечки первый двор сразу
я на площади, против Диеты бывшей, на стороне бывшего ресторана и кинотеатра, тоже первый жилой дом по нашей стороне. я хорошо БАХ слышала, и второй раз тоже. пока тихо...
freedom_2015• 28 декабря 2022
Ответ дляЕлена 2016
Пипец....страшно ...и шумно
все буде добре
Zelenkа• 28 декабря 2022
Ответ дляЕлена 2016
Пипец....страшно ...и шумно
Дніпро, тримайтесь, дівчата, ну тільки що з подружкою переписувалась, ставить холодець. Все ок буде!

автор viika65 • 28 декабря 2022
Ответ дляfreedom_2015
то всі що поки нарахували в небі
спасибо, успокоили немного.
Zelenkа• 28 декабря 2022
Ответ дляviika65
Дивлюсь, ХД пише, в вас там агонь з балконів. Пиздячте!!!
Nerses• 28 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
сбивают?
8ludasha• 28 декабря 2022
Ответ дляviika65
Почти соседи. Может маму и знаете, она у меня инвалид. Раньше часто с собаками а парке гуляла…
Елена 2016• 28 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
ПВО сила ) верим !
Zelenkа• 28 декабря 2022
Ці підари побачили, що через Південь і Північ хер цими балалайками шо буде тепер, то вирішили зі Сходу. Ну-ну, курви.
Елена 2016• 28 декабря 2022
Пожарки поехали....блин(((
Ирина 789• 28 декабря 2022
Пишут, что две группы шахедов прет в направлении Харьков Полтава. Сукиии.
автор viika65 • 28 декабря 2022
Ответ для8ludasha
да, не почти, а соседи. на коляске? может, и знаю, в парке лет пять не была, хоть и живу в двух минутах ходьбы.
8ludasha• 28 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
Сидим с дочкой общаемся, она только с работы вернулась. Малой купается, все ок, без паники.
Пусть вся кацапня немытая захлебнётся и задохнётся!!!!
8ludasha• 28 декабря 2022
Ответ дляviika65
Да, на коляске
автор viika65 • 28 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Дроны
И пво , пишут
Люблю, когда Вы в тему любую заходите, для меня Вы очень компетентный человек в темах о войне. Меня поддерживает то, о чем Вы пишите. Спасибо!

автор viika65 • 28 декабря 2022
Ответ для8ludasha
Да, на коляске
если, вдруг, нужна будет помощь маме- обращайтесь, чем смогу, помогу.
Alena.i• 28 декабря 2022
Дніпро, тримайтесь.
Ї..ча кацапня.
8ludasha• 28 декабря 2022
Ответ дляviika65
Спасибо. Мама никогда никого не просит о помощи, такой она у меня человечек ( не любит напрягать людей). Она сама старается помочь другим. Всех собак дворовых кормит, лечит. Вороны ее как видят, так летят с воплями… кормилица их
ksunuyabelaya• 28 декабря 2022
Ответ дляЕлена 2016
Пожарки поехали....блин(((
Та может в частных владениях возгорания..?
В последнее время часто пожары бытовые
чаревна• 28 декабря 2022
Я сидела подставку монитору прикручивала, так нервничала что слышала бахи и как то на них не реагировала. Кошка правда испугалась, спряталась под диван
Лисичка-сестричка21• 28 декабря 2022
Ну что киевляне ждем? 9 вроде сбили
takprosto555• 28 декабря 2022
Ответ дляЛисичка-сестричка21
Ну что киевляне ждем? 9 вроде сбили
С 20?
Лисичка-сестричка21• 28 декабря 2022
Ответ дляtakprosto555
С 20?
Да
Zelenkа• 28 декабря 2022
Ответ для8ludasha
Любі, тримайтесь. Ставте буженіну, холодець. Дрони б уже позбивали.
Zelenkа• 28 декабря 2022
Ответ дляЛисичка-сестричка21
Ну что киевляне ждем? 9 вроде сбили
Чесно? Чекаю. БЦ
8ludasha• 28 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
Холодное буду готовить 30-но
И 30 у внука праздник будут отмечать в садике. В последний обстрел шли к логопеду, для нас время это всё и мы не будем его тратить на русню!!! Уже в феврале и марте отбоялись… сейчас только дикая ненависть и желание их душить!