Не знаю, может зря, но у меня дикое желание отправить в бот сообщения своей «бывшей подруги» которая поддерживает лютина. Переписку она быстренько удалила, но скрин остался. Ей будет что тр если я скину это в бот телеграм ворог?
Skr.Natali• 28 декабря 2022
Ответ дляZ.S.
Такое же у меня желание сдать свою двоюродную сестру, которая встречается с орком на оккупированной территори🤦♀️🥴
О, всегда такие находились особи.
Ksenia-e9d7• 28 декабря 2022
Ответ дляZ.S.
Фу
Татьяна@..• 28 декабря 2022
Жду освобождения Мелитополя, чтобы сдать всех родичей, кто сейчас там сидит и топят за орков.
Ответ дляТатьяна@..
По інтернету гуляє інструкція як розмовляти з російськими родичами. Дзвоніть їм і дякуєйте від душі за те, що вони здали переміщення колони техніки і ВСУ прекрасно по ним відпрацювало, що указали координати скупчення російського батальону і таки да, хімаріс точно попав куди треба і т.д. Дякуйте від щирого сердця. Навіть, якщо вашу розмову не прослухають - родич обісреться 100%
Татьяна@..• 28 декабря 2022
Ответ дляAbrado
Класс