Ганцю в кєдах• 07 ноября 2012
Издательство РООССА, где купить?
Девочки, подскажите где можно в интернете купить детские книги издательства РООССА?
Они есть у распространителей - приносят на работу, в парках предлагают... но в интренете не могу найти,ни одного предствителя на территории Украины, а книжечки очень хорошие!
Спасибо!
Вот что нашла
Отзвонитесь им, у них есть курьеры по Киеву - привезут) И цены у них такие же как на сайте) Плюс за доставку деньги не берут))
У нас на старую работу приходил мужчина Сергей, привозил книжки) Но номера не записала - если не найдете через ссылку, напишите мне попробую узнать для Вас номер)
Ганцю в кєдах
• 07 ноября 2012
Ответ дляydobno
Вот что нашла
Спасибо большое! завтра позвоню, результат сообщу :)
Девочки книги РООССА можно купить у меня. Доставка по всей Украине. Обращайтесь пожалуйста! https://www.kidstaff.com.ua/tema-5234099.html
Ганцю в кєдах
• 09 марта 2013
Ответ дляЮсенька_С
Спасибо!!!