Пьяная вишня• 28 декабря 2022

Ігровий ноутбук Asus/Lenovo/Acer ?

Дівчата потрібний ігровий ноутбук для дитини, до 40000 грн. Я моніторю моделі на Розетці. Стоїть вибір між Lenovo / Asus і Acer. Чи є рідниця як така між цими ноутбуками одного цінового діапазону, можливо якась фірма зарекомендувала себе краще для Ігор. Порадьте
Му ма му ма му• 28 декабря 2022
Asus tuf очень нравится

Дайте подумать• 28 декабря 2022
Возьмите лучше Dell
с_переулочк­а• 28 декабря 2022
У меня леново, но дороже, 90к, несколько игрушек (gta5, киберпанк 2077) на проверку включались на макс настройках, не лагал, особо сильно не грелся. Есть такие же но с более слабой видеокартой, в пределах 50к грн. Lenovo legion 5 pro-16.
барабанщица• 28 декабря 2022
Чего саме ноутбук? Мій син зараз теж обирає собі ігровий комп’ютер і дуже негативно відзивається про ігрові ноутбуки. За ці гроші можете взяти нормальний комп ( без монітору)
english book• 28 декабря 2022
Не знаю,чи це через іграшки,але у племінника,через рік на ігровому Asus,охолодження працює з таким звуком,наче ноут от от злетить.
Він на ньому постійно грається.Є ще якась підставка охолоджуюча,але все одно добряче гуде.
с_переулочк­а• 28 декабря 2022
Ответ дляenglish book
Чистили? Забился пылью, сильно греется, сильно работают вентиляторы. Смотрите чтобы совсем не сдох. Нельзя использовать на кровати без подставок, пыль с ткани втягивает, если ставите как системный блок - подальше от мест с большим трафиком. Или просто чаще чистить нужно.
Коленная ложечка• 28 декабря 2022
Посоветуйте пожалуйста не игровой, для учебы, бюджет до 25 тыс. Спасибо!
Коленная ложечка• 28 декабря 2022
Ответ дляДайте подумать
Возьмите лучше Dell
А можно найти до 25 тыс, для учебы?
english book• 28 декабря 2022
Ответ дляс_переулочк­а
Да вроде говорит,что все делает,он с опытом парень.
Но ваши рекомендации уже скинула ему.Спасибо!

Дайте подумать• 28 декабря 2022
Ответ дляКоленная ложечка
А можно найти до 25 тыс, для учебы?
Конечно!
Коленная ложечка• 28 декабря 2022
Ответ дляДайте подумать
Конечно!
Я Леново смотрела. Дел получше будет, да?
Уты-фрутик• 28 декабря 2022
Ой, только не леново
Дайте подумать• 28 декабря 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Dell намного лучше
Коленная ложечка• 28 декабря 2022
Ответ дляУты-фрутик
Ой, только не леново
Я наоборот думала что Леново лучше чем Асер/Асус
с_переулочк­а• 28 декабря 2022
Ответ дляenglish book
Там еще за термопастой следить нужно, так же для охлаждения она.
с_переулочк­а• 28 декабря 2022
У Dell сборка хорошая, но цены завешают мама не горюй!!!
Уты-фрутик• 28 декабря 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Не не не, это реально китай китайский, они даже по сборке ну такооое, вживую сразу разница видна в мелочах если смотреть
Коленная ложечка• 28 декабря 2022
Ответ дляУты-фрутик
Спасибо!
Уты-фрутик• 28 декабря 2022
Из этих асер, там видеокарта лучше, вам же для игр

с_переулочк­а• 28 декабря 2022
Ответ дляУты-фрутик
Серьезно? Марка никак не влияет на видеокарту, ее при выборе ноутбука нужно смотреть)))))))))))
Уты-фрутик• 28 декабря 2022
Ответ дляс_переулочк­а
При чём тут марка? Автор конкретные модели спрашивает.
с_переулочк­а• 28 декабря 2022
Ответ дляУты-фрутик
Серьезно? Вы хоть понимаете что говорите?
Уты-фрутик• 28 декабря 2022
Ой, автор, сори, последний асус не увидела, вот тот что самый дорогой, там всё вообще хорошо
с_переулочк­а• 28 декабря 2022
Ответ дляУты-фрутик
Я вам обьясню попроще, если стоит например видеокарта rtx 3050, то она что в асере, что в леново, что в асусе та же 3050, ОДИНАКОВАЯ... Это как 2+2...
автор Пьяная вишня • 28 декабря 2022
Ответ длябарабанщица
Так, мій хоче Комп теж, але часто переїжджаємо зараз і ноут мобільнішим порівняно з компом
Уты-фрутик• 28 декабря 2022
Ответ дляс_переулочк­а
Ага, только сборка в леново га.но, а так то да. Особенно классное место во всей технике леново гнездо зарядки, максимум год и хана. Мне ничего не надо объяснять. Купить ноут за 40 штук, чтоб заморачиваться потом из-за того что он не заряжается или монитор не держится и т.д. это конечно ’хорошая идея’
Уты-фрутик• 28 декабря 2022
Ответ дляс_переулочк­а
А ещё вы забыли, что к видеокарте нужен процессор который это всё обработает,иначе пофиг какая там карта, упс
Вот такие 2+2
с_переулочк­а• 28 декабря 2022
Ответ дляУты-фрутик
Удалено администрацией...
автор Пьяная вишня • 28 декабря 2022
Ответ дляУты-фрутик
Так я не конкретні моделі запитувала, то я зробила перший скрін з розетки, з реклами, а там ще багато моделей є. Для себе хотіла розібратися чи є різниця між брендами суттєва
Уты-фрутик• 28 декабря 2022
Ответ дляс_переулочк­а
Удалено администрацией...
Вы по себе не судите то) прям вот села обзоры ради чужого человека читать...это элементарные вещи, но что вам объяснять то? Я автору написала, а она выберет