МеняАЖтрусит• 28 декабря 2022

Дешево выглядят? Два вопроса

Выглядят ли первые с золотистыми шнурками дешево
и второе- зачем бренды хорошие, почти все ставят такие шнурки? не могу описать, но как из советсткого детства
Жена брата Админа• 28 декабря 2022
Какие-то возрастные

Протея• 28 декабря 2022
Да. Вторые - отличные
автор МеняАЖтрусит • 28 декабря 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Какие-то возрастные
ой...а мне так нравятся геокс, такие легкие
Значит надо• 28 декабря 2022
Другі мені подобаються. Не знаю на скільки хороше взуття том тейлор.
ИграйМойГормон• 28 декабря 2022
Так том тейлор это не дорогой бренд.
Kusalochka• 28 декабря 2022
Пераын мне просто не нра.
пу_пугренчик• 28 декабря 2022
Вторые получше
автор МеняАЖтрусит • 28 декабря 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Так том тейлор это не дорогой бренд.
я ж про шнурки спрашивала, я заметила что у многих брендов такие странные шнурки
ИграйМойГормон• 28 декабря 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Шнурки, как шнурки. В моем советском детстве таких шнурков не было. И таких штучек на шнурках не было.

Каяспер• 28 декабря 2022
Мені обидві пари подобаються. Стосовно шнурків, то це звичайні класичні шнурки. Вони нейтральні
В танке• 28 декабря 2022
Перші ніякі, і не в шнурках діло. Беріть другі.
Герцогиня• 28 декабря 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ну шнурки то сменить можно,если это вас смущает
Ангелочек с рожками• 28 декабря 2022
как классно читать про шнурки. Были доковидные времена, теперь вот такие. Хорошо, что про шнурки. По теме - мне и первые красивые и вторые. Хорошо, что есть выбор, и дело не в шнурках).
автор МеняАЖтрусит • 28 декабря 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Белая котичка• 28 декабря 2022
Скажите, пожалуйста, как найти в продаже такие кроссовки (вторые)?
автор МеняАЖтрусит • 28 декабря 2022
Ответ дляБелая котичка
на амазоне
https://www.amazon.co.uk/TOM-TAILOR-Womens-3294803...
Белая котичка• 28 декабря 2022
Спасибо. А у нас где-то есть? Я не умею заказывать на амазоне, да и вдруг не подойдут.
спальное место• 28 декабря 2022
Первые норм, вы если все молочное оденете, эти шнурки будут добавлять шика и разбавлять деталями. Вторые не нравятся.
автор МеняАЖтрусит • 28 декабря 2022
Ответ дляБелая котичка
не знаю( не думаю