Дежурняшная• 01 февраля 2014

Похвастайтесь своей фигурой

Навеяно темками о диетах,об ужинах одним яблочком,о ходовом размере-большая часть советчиц оказалось носят размер С-М.Покажите фото своей фигуры,можно без лица,если стесняетесь.Очень часто в советчице мелькают темы о фитнесе и т.д.Девчонки,здесь и правда все такие молодцы,следят за своей фигурой?А то мне аж стыдно становиться,когда читаю такие темки(((Пишите свой вес и рост,добавляйте фоточку)
сЛАдКОежКА• 03 февраля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Это я ))) Знаю свои проблемные места... Рост 166 см, 62 кг, а надо бы 58 кг , как до родов ... )))
Проблемных мест не вижу .....зато вижу грудь вам тут половина точно позавидует ....

Ковбой Хагис• 03 февраля 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Спасибо ))) Во время беременности набрала 20 кг !!! Весила 78 кг, ушли 16 кг, а 4 кг ну никак. Живот и бока мои проблемы...
Путающаяся• 03 февраля 2014
Ответ дляСегодня я не я
54 кг, 87-65-98
вау,женщина паук
Сегодня я не я• 03 февраля 2014
Ответ дляПутающаяся
вау,женщина паук
хмм... почему? разве у пауков такие красивые фигуры, как моя? странное сравнение... из зависти могли бы и поязвительное что-то придумать) скорее всего вы женщина-хомяк) удачи!
Лиса Патрикевна• 03 февраля 2014
Ответ дляСегодня я не я
Ну зачем вы портите всю тему? Все было так классно... нет же надо все испортить...
Сегодня я не я• 03 февраля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
почему порчу? я предположила ) если не хомяк выставит свои фото женщины паука и все ок. или можно просто так ляпать, мне стало обидно за такое сравнение. имею право ответить. я никогда первая людей не оскорбляю и не обижаю.
Kat_Rina• 03 февраля 2014
Ответ дляTatka Kiev
не прибедняйся у тебя очень сексуальные формф, в плане фигура фигуристая мне бы такую талию
гы))) талия сейчас потерялась. ну ниче, я серьёзно настроена) и скоро открою темы имени меня)))
Лорка-хлорка• 03 февраля 2014
Ответ дляTatka Kiev
пузик на мальчика похож.....?
очень даже угадали
хотя и с девочкой у меня такой же пузик был )))
11zima11• 03 февраля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ах, какая попка!!! А у меня спина спина и сразу ноги, ягодицы отсутствуют(((
Спасибки, да , это добро у меня имеется!

Сеточка• 04 февраля 2014
Жаль, Лена Миро сюда не ходит.
автор Дежурняшная • 04 февраля 2014
Ответ дляСеточка
Жаль, Лена Миро сюда не ходит.
Кто такая?
сЛАдКОежКА• 04 февраля 2014
Вот разные женщины красивые...главное пропорции.
Быстровочка• 04 февраля 2014
Автор, спасибо за темку!
Отличная стимуляция, чтобы не ужинать))) я как только хочу чего-нибудь стрескать после 18:00 иду сюда!!!)
Грушки-яблочки• 05 февраля 2014
Всем привет! Я сейчас занимаюсь похудением. Перешла на правильное питание, после 18 стараюсь не есть и занимаюсь с Джиллиан и Анитой по инету. Но вот у меня с подросткового возраста проблемы с растяжками(это наследственно). Где их только нет, но самый страшный живот.
Когда кормила ребенка- сильно похудела и живот стал ещё отвратительней, он был как мочалка. Но потом поправилась и растяжки как-то не так стали заметны. Но это не выход - ходить с целлюлитом и большим пузом. Как вы боролись с растяжками? Чем может мазали?(пробывала много средств).Спасибо!
Леннон_Жив!• 05 февраля 2014
Ответ дляСеточка
Жаль, Лена Миро сюда не ходит.
А при чем тут она?
Леннон_Жив!• 05 февраля 2014
Смотрите че нашла
Садоводница• 05 февраля 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Смотрите че нашла
ужас!
Аноним_559• 06 февраля 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Смотрите че нашла
зато со своими надутыми губами и сиськами точно не утонет
сингониум• 07 февраля 2014
аматуя ее зовут

Садоводница• 08 февраля 2014
Ответ длясингониум
аматуя ее зовут
не.ее зовут валерия лукьянова.она одесситка.
Аноним_559• 09 февраля 2014
Ответ дляСадоводница
не,не одесситка она
Садоводница• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_559
не,не одесситка она
http://yandex.ua/video/search?text=%D0%B2%D0%B0%D0...
посмотрите видео.ОДЕССИТКА!
Садоводница• 09 февраля 2014
https://vk.com/amatue вот ее страница в контакте.