Вообщем по молодости)
У меня вермишель с сосиской , чесночным соусом и кола
Еще суп мне моя подруга готовила. Чуть не женился. Слава богу все обошлось))
Ответ дляМама фифти цента
Шаурма в определённых точках))
Киев?
Мама фифти цента• 29 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Киев?
Нет. В Харькове на Пушкинской, за юракадемией. В Запорожье на малом рынке внизу и на сталеваров на остановке)) ах, и ещё в Джанкое когда едешь на Крым - там такое место с кучей всяких заведение перекусить, там в одном из них была такая огромная, двойная))
Ответ дляМама фифти цента
Вроде кажется просто и порятно...а нет
У каждого свой рецепт и от этого на кону успех точк
Мама фифти цента• 29 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Вроде кажется просто и порятно...а нет
Я тогда для себя заметила, что если наши работают на шаурме - не вкусно почему то, а если ребята азиатских внешностей - то совсем другое))
КоролеВешна• 29 декабря 2022
Студенчество проходило дома, вопчимто ничем от обычной жизни не отличалось, разве что редкими загулами в зоопарк (буквально, училась в КПИ) и зажоры шаурмой в ларьке с реальным арабом, если кто помнит: тот что ближе к поликлинике КПИ. Было это в далеком-далеком 2005 году... Ужасть. Пошла плакац
Ответ дляКоролеВешна
А что плохого? Я бы свой номер даже на салфетке оставил)) глядишь скидку за красивые глаза получу)
Смурфетта• 29 декабря 2022
Да такая же, как и сейчас, наверно. Не помню, чтоб за 12 лет, как я, закончила универ что-то поменялось.
Радикальная• 29 декабря 2022
то же что и сейчас,в общагах не жила,на стипендию не жила,не голодала
ХикориДикори• 29 декабря 2022
В студенческие годы(далекие 90-ые),вкусно было все,что пахло едой.В комнате жила девочка,кроме жареной картошки ничего не ела.Под конец учебы,гречку уплетала,как деликатес.
Деловитая• 29 декабря 2022
Шпурма на студенческой, пицца буфет, оливье и пицца в столовке, в принципе ничего не поменялось только морепродукты добавились
вареный_look• 29 декабря 2022
Ответ дляКоролеВешна
Тю а в клуб?
Булку Дай• 29 декабря 2022
Еда любая в принципе была любимой)), помню варила рис с луком- объедение
студенческие годы запомнились голодными)) и ещё готовила часто винигрет без горошка
Наполеон Бонапарт• 29 декабря 2022
Я любила Мівіну і бутерброд з дешевим печінковим паштетом на чорному хлібі.
Ще любила і люлю солодкий чорний чай з котлеткою 😂
Блинчик Мой• 29 декабря 2022
Пирожки с горохом в одном ларьке - очень пышные, беляш из буфета КНЕУ.
Марфушечка душечка• 30 декабря 2022
Ответ дляМама фифти цента
Возле Гиганта?
Мама фифти цента• 30 декабря 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Возле Гиганта?
Да, перед аркой, как заходить во двор общетий))
Марфушечка душечка• 30 декабря 2022
Ответ дляМама фифти цента
Тоже там покупала. Жила в Гиганте, училась в политехе
Мама фифти цента• 30 декабря 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
И я в политехе) заочно правда. Жила в цпх, когда приезжала на сессии)))