Меряно-перемеряно• 29 декабря 2022
Вам нравятся такие украинские платки? Как по мне то роскошно
Главное интересно стилизовать
Мудробаба• 29 декабря 2022
Насе так, а наче й ні.
Ящо на якийсь тематичний захід то класно. А на щодень чи в офіс шось таке
Меряно-перемеряно
• 29 декабря 2022
Ответ дляСижуревувшоке
И куда их? Стиль должен быть этно, мне не нравится.
Ну например я вижу его под вышиванку, на плечи, ярким ацкцентом под чёрное пальто например
Что-то не спится• 29 декабря 2022
Не подобається, я в такому буду одразу на 10 років старше виглядати
Всех в сад• 29 декабря 2022
Какой-то павловский платок. Кстати, не имеет ничего общего с Украиной
Галябалована• 29 декабря 2022
Платки єти не украинские. на моделях- ужасно смотрятся . Пример не удачний.
Меряно-перемеряно
• 29 декабря 2022
Ответ дляВсех в сад
Вот вы знаете, у меня тоже такое ощущение. Но. Я вчера была во Львове в центре, где сувенирные украинские магазинчики, и там их продают огромное количество в разных цветах!
То есть выдают за наш национальный орнамент, а меня не покидает чувство рашисткого узора
Может кто-то объяснит, кто знает
Меряно-перемеряно
• 29 декабря 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
В хто вам сказав що то український платок?.
У Львове на площі Ринок, в магазинах, де їх продають
Отчебучкина• 29 декабря 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
И часто вы, скажем, на работу в вышиванке ходите?
Меряно-перемеряно
• 29 декабря 2022
Ответ дляОтчебучкина
Да, часто. У меня есть вышиванки как блузы, я их с брюками-джинсами ношу
Отчебучкина• 29 декабря 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Удалено администрацией...
Меряно-перемеряно
• 29 декабря 2022
Ответ дляОтчебучкина
Удалено администрацией...
Тур агенство
Отчебучкина• 29 декабря 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Тур агенство
А, ну там может и надо чтоб повеселее, хз.
No problems• 29 декабря 2022
Ответ дляОтчебучкина
Удалено администрацией...
У вас вышиванка это цыганщина? Не покупайте за 300 грн тогда. Сейчас есть огромный выбор очень красивых современных блуз, которые вобще не имеют отношение к навязанному Советскому уродству. Эти платки из той же оперы. К Украине не имеют отношения совсем.
Кокосиха• 29 декабря 2022
Как-то вы, автор, очень быстро переобуваетесь. Сначала пишете, что для вас это роскошно, и тут же про рашисткие узоры. Может, сами объясните?
Отчебучкина• 29 декабря 2022
Ответ дляNo problems
Вышиванка плюс такой платок да, на мой взгляд уже циганщина. Ещё веночек сверху прицепить остаётся.
Ужгород• 29 декабря 2022
Одевают на Щедрование.
Мне идут. Но у меня нет. У бабушки было много красивых, разных. Сейчас видела такие по 2000 грн. Но мы всë роздали после её смерти. Надо было пару на память оставить. Но в тот период было больно видеть её одежду.
Меряно-перемеряно
• 29 декабря 2022
Ответ дляКокосиха
Мне очень нравится, собираю себе образ на Новый год в украинском стиле. Но мне они похожи на эти павлопосадские что как их там. Поэтому спросила.
В последнее время заметила, что тут в женщин что-то с психикой, любую тему переводят на «переобуваетесь» , зрела. Общаться нормально стало невозможно.
Кокосиха• 29 декабря 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Это не с психикой женщин что-то. Это с вашей психикой, раз вы так быстро переобулись.
Меряно-перемеряно
• 29 декабря 2022
Ответ дляОтчебучкина
А я и веночек выбираю)) обруч красный😀
Лиса Патрикевна• 29 декабря 2022
Ответ дляВсех в сад
++ как бы сейчас сказали ’шароварщина’,стилизация. Украинский платок-однотонный
Леди Г• 29 декабря 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Может кто-то объяснит, кто знает
Это не украинские
Во Львове продают изделия китайского производства
В Украине носили однотонную ленту обвязанную вокруг головы и затем еще однотонный платок
Цветастая хохлома к нам никак не относится-это шароварщина и совдеповское упрощение национальных традиций