Меряно-перемеряно• 29 декабря 2022
Вам нравятся такие украинские платки? Как по мне то роскошно
Главное интересно стилизовать
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вот вы знаете, у меня тоже такое ощущение. Но. Я вчера была во Львове в центре, где сувенирные украинские магазинчики, и там их продают огромное количество в разных цветах!
То есть выдают за наш национальный орнамент, а меня не покидает чувство рашисткого узора
Может кто-то объяснит, кто знает
Это знаменитые ранее павловопосадовские платки. Нах нам нужно теперь. Пусть сами в них оборачиваются вместо савана. И в путь...
Меряно-перемеряно
• 29 декабря 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
Думаете остатки продают довоенные?
Сестрица Алёнушка• 30 декабря 2022
Если ищете такой платок из чистой шерсти и нормального качества, тогда нужно искать именно среди тех остатков. Они все равно давно закуплены, продавцы платят налоги в украинский бюджет.