Анонимарик• 29 декабря 2022
тема 2
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3202185
забрали на днях вже другий депозит у доларах в касі універсального банку
1330 дол по курсу 37 з копійками і чоловіка
зараз можна купити вже 2670 за один депозит
відписуюсь всім хто насміхався в коментарях
3@йk@• 29 декабря 2022
Ответ дляКидстаффовка
не сходится как то математика
Ага)
Разве что депозит положили еще в 2014 году))) Когда доллар по 14 был
3@йk@• 29 декабря 2022
Доллар был по 27 плюс-минус до войны, а сейчас же не в два раза увеличился, а в полтора.
Анонимарик
• 29 декабря 2022
Ответ для3@йk@
я купила по 37 готівку в доларах 3 місяці назад
при чому тут 27
Анонимарик
• 29 декабря 2022
Ответ дляКидстаффовка
не сходится как то математика
що вам не сходиться?
купила 3 місяці назад по 37 забрала готівку долари
Анонимарик
• 29 декабря 2022
Ответ для3@йk@
Ага)
читайте просто інколи читайте
ДолькиКабана• 30 декабря 2022
Автор, я тоже купила. В январе подходит срок первого. Всего уже три, открыла в альфабанке. Думаю, что и дальше буду их онлайн открывать, и тот первый депозит уже будет на валютной карте, пойдет на пополнение следующих депозитов. Так как оказывается можно их пополнять только долларами во второй месяц депозита, на третий пополнение запрещено. Буду, вобщем, играться))