Колхозница• 29 декабря 2022
Вопрос по Новой Почте
Заказала посылку на НП, в срочном порядке уехала из города на месяц точно, у меня указано - платное хранение с 06.01.2022, если не заберу вообще, штраф могут начислить какой-то, или просто вернут обратно? В город могу вернуться и через полгода, дедушка заболел сильно…
Колхозница
• 29 декабря 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Змініть отримувача або адресу доставки, верніть назад відправнику
А повертати платно? Бачу - є така функція в додатку НП
Шаманю второпях• 29 декабря 2022
Ответ дляКолхозница
Конечно платно