Лень гуглить• 29 декабря 2022
Господиньки, які крабові палички купуєте?
Ми якось не купуємо їх ніколи. Років 10 точно не купувала. А тепер донька попросила салат з крабовими паличками. В пішому доступі Фора, Атб і Новус. Які більш менш норм крабові палички?
Блины со смайликами• 29 декабря 2022
Ответ дляТелочка
Водный мир, нормальные. Кстати, в АТБ есть со скидкой.
Та де вони там нормальні? Вже давно якийсь крохмальний чамур.
ЛюблюДевчонок• 29 декабря 2022
Ответ дляУдачная
Ох, настольгия. Перестала брать. Даже водный мир стал говно
Не выдумывайте.
Водный мир как всегда. И ине они лучшие
Завтра не пью• 29 декабря 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Самый мерзкий салат из палок с кукурузой…пережиток совка
В совке крабовые палочки отсутствовали))
Завтра не пью• 29 декабря 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Блондинка в Законе• 29 декабря 2022
Ніякі не купую. Пошукайте краще м´ясо крабів або з креветок зробіть салат
ЛюблюДевчонок• 29 декабря 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Зачем вы такое пишете? Брала на днях именно Водный мир. Вкусные.
ЛюблюДевчонок• 29 декабря 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Да любые. Хваленый водный мир ничем не отличается от других.
Отличается.
Хуже них Вики, Снежный краб, Своя линия.
Удачная• 29 декабря 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Не выдумывайте.
Водный мир как всегда. И ине они лучшие
Да херня они стали, еще года 4 назад.
Я лучше кальмаров куплю 2 шт за эти деньги
ЛюблюДевчонок• 29 декабря 2022
Ответ дляУдачная
Да херня они стали, еще года 4 назад.
Ну автор спрашивала за палочки)
Удачная• 29 декабря 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну как и оливье и шуба. Но их делаем очень часто в течении года ничего праздничного, просто еда. Раньше и палки крабовые брала. Ну говно стало, честно. А цена так вобще за гранью на химию
Меряю линейкой• 29 декабря 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Тут только что была тема о том, как получше сделать этот салат ))
Удачная• 29 декабря 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ну автор спрашивала за палочки)
Если шо, я за них и ответила в перовм своем комменте.
Царевна_несушка• 29 декабря 2022
Ответ дляУдачная
Да херня они стали, еще года 4 назад.
Лучшее решение.
младокошкина• 29 декабря 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Отличный салатик!Беру водный мир и вичи!P.S пережиток совка это вы походу.
Блины со смайликами• 29 декабря 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Пишу, бо правда. Заварений крохмалом чамур, а те, що Вам смакує саме їх набір смакових додатків та ароматизаторів, то вже Ваше, особисте вподобання. Раніше, хоч якісь волокна проглядались, а зараз відлита в форми маса.
Воленс-неволенс• 29 декабря 2022
Ответ дляГде тут 0?
Водный мир берём всегда, только подорожали очень
Вибачте, але скажу, ’Водний мир’ погана продукція, нікому не раджу, Санта Бремор непогані або вже вічі краще.
Надувная пыль• 29 декабря 2022
Крабовые палочки Atlantika Латвия
Их три вида - для суши, лососевые и крабовые.
Большие и сочные.
Я сейчас их на развес беру.
Большие и сочные.
Я сейчас их на развес беру.
Воленс-неволенс• 29 декабря 2022
Колись давно я купила крабові палочки на вагу на ринку невеличкому, так от мене так висипало на лобі, що в мене в житті тактх прищів і прищиків не було ніколи і зникали вони повільно і я впевнена, що це від них бо нічого іншого купленого я тоді не їла.
Відтоді купувала кілька раз, але вже в магазинах, Санта Бремор смачні, але здається це білорусь.
Нашли в капусте• 29 декабря 2022
любые, только не замороженные/размороженные. Тогда там получается тырса, а не пластичная масса консистенции плавленного сыра.
Бензопирен• 29 декабря 2022
Автор, возьмите вместо палок лучше банку криля, будет намного вкуснее