Безпринципная• 29 декабря 2022

Не красавец, но зарабатывает очень хорошо, любит бухнуть

В общении легкий очень. Как вам такой вариант? Если учесть что женщина с ребёнком и не работает, подходит или нет?
Тихомандражная• 29 декабря 2022
Ответ дляAmazingLady
Ну так а с какого дива она изначально по умолчанию адекватна?
А с какого дива нет?

harchushyn• 29 декабря 2022
Ответ дляПротея
А вас? Сначала вы ответьте, а потом я
Давненько,якщо чесно.

Але те як ви старалися принизити і зачіпати сторонню незнайому вам жінку оцим ’мінєтом’ і ’невдалим шлюбом’-щасливі ,обніжені чоловіками жінки ,не пишуть.
буреЛОМКА• 29 декабря 2022
Ответ дляБезпринципная
Да.
Так тоді 4 тищі це не так і багато. Спробуйте ще пошукати. Там до чужих дітей добре відносяться.
Бибер-анонимер• 29 декабря 2022
Ответ дляAmazingLady
А женщина Адриана Лима? А кому нужен чужой ребенок? А она прям без недостатков?
Вы сейчас Лиму видели? Очень советую загуглить
harchushyn• 29 декабря 2022
Ответ дляТихомандражная
Это ей мало кто подходит
В фейсбуці таке ходить,правда.
Чи в тік-тоці
Леди Г• 29 декабря 2022
Ответ дляБочка порохУ
Аби гроші в хаті. У багатьох є штани, котрі люблять бухнути, от тільки грошей нема.(
Аби гроші в хаті, це не мірило щастя.
Тим паче бухнуть це характеризує чоловіка не з кращого боку
автор Безпринципная • 29 декабря 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Напишите возраст
Мне 35. Ему 42
harchushyn• 29 декабря 2022
Ответ дляПьяная вишня
Ага, вот я читаю и удивляюсь, тут прям все считают, что появилась она и фсеееее. Бросили бутылку, начали дарить, подарки и приняли всех детей. Человек сам должен захотеть измениться.
То я так тоже вважала.

Уже не вважаю.
Протея• 29 декабря 2022
Ответ дляharchushyn
Давненько,якщо чесно.

Как вы ошибаетесь) но ладно, думайте как вам угодно))

автор Безпринципная • 29 декабря 2022
Ответ дляПротея
А когда он успевает? Он же бухает каждый день и спит 20 часов + работа и еще другие помимо вас.
На выходных выпивает. Работает на себя. Постоянно в разьездах по работе. Поэтому пьет только на выходных.
мимозка• 29 декабря 2022
Ответ дляБезпринципная
Как он ведёт себя когда пьяный?
Котик-Пупсик• 29 декабря 2022
Ответ дляAmazingLady
Адриана Лима - для вас красотка? Она же транс
harchushyn• 29 декабря 2022
Ответ дляAmazingLady
И вы пишите, но это же не значит что мне например интересно ваше генеалогическое древо до пятого колена или я готова рассказывать то чего не собиралась
Удалено администрацией...
AmazingLady• 29 декабря 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Ой, а есть только эта фотография и Я писала что для меня она красотка?
автор Безпринципная • 29 декабря 2022
Ответ дляЕлиссавета
предлагали хорошие обеспеченные мужчины,не шо попало. и с жильем,и при авто,и при должностях. и сами с нормальнми характерами. не забулдыга пьющий,как в теме автора
На самом деле у него достойное жилье. Зп , работает на себя. У него есть плюсы. Но также и минусы. Но главное с ним легко общаться. Он добрый и безотказный парень рубашка.
Протея• 29 декабря 2022
Ответ дляБезпринципная
Ну вы же учтите, что бухать он так будет вечность. Вы готовы это терпеть? Если любите - вперед. Если он вам нужен только из-за зарплаты, то не советую соваться, вы все равно сбежите потом
Это будет не жизнь, а ад
AmazingLady• 29 декабря 2022
Ответ дляБибер-анонимер
А раньше видели? Не советуйте то в чём я не нуждаюсь
AmazingLady• 29 декабря 2022
Ответ дляТихомандражная
А с какого дива нет?
А с какого да?
Пьяная вишня• 29 декабря 2022
Ответ дляБезпринципная
Автор, вы уже несколько страниц расписываете как, где сколько он пьёт, что после этого делает. Что в нем есть ещё, кроме 4000к денег, хотя странная цифра для самозанятого, ну то такое. Для Германии это немного. Какой он, что вас зацепило? Чем, кроме пляхи и футбола увлекается?

AmazingLady• 29 декабря 2022
Ответ дляharchushyn
Удалено администрацией...
В чем кидание? Вот вам что то видится свое, я значит кидаюсь? Можете не указывать
Natalia505• 29 декабря 2022
Ответ дляharchushyn
Кому ’треба’?)))
Алкоголікам, ну шоб автор відчула себе цілком щасливою.))
Пьяная вишня• 29 декабря 2022
Ответ дляБезпринципная
Блин, прям мой бывший муж. Только эта рубашка вечно где-то.
Бибер-анонимер• 29 декабря 2022
Ответ дляAmazingLady
Видела. Губы и грудь красивые. Всё. Сейчас вообще обычная женщина.
автор Безпринципная • 29 декабря 2022
Ответ дляЕлиссавета
я вышла замуж позже ,почти под 40. но никогда не зарилась на неликвид в виде пьющих.
Ну я не очень тороплюсь замуж если что. Но я не против похнакомится. Те кто не пьет и стмпатичен зарабатывает не много. Кто зарабатывает больше у них свои закидоны.
автор Безпринципная • 29 декабря 2022
Ответ дляАноним-ка
Він їхав випивший за рульом?
Нет
AmazingLady• 29 декабря 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Начнем с фигуры
автор Безпринципная • 29 декабря 2022
Ответ дляКапитанша
Может это наш общий знакомый)))вот прям точь в точь описываете )))дочка у него есть ?
Забыла добавить. У него нет детей. И в ближайшее время не планирует. В общем как я и хочу
Бибер-анонимер• 29 декабря 2022
Ответ дляAmazingLady
Начнем с фигуры
Фигуры там нет-талия отсутсвует полностью. Там есть грудь. Ноги так себе. Как и у большинства ангелов Виктория Сикрет.
Тихомандражная• 29 декабря 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Вибачте, но по тим шмоткам, що ви роздаєте, не скажеш по вам, що ви як сир в маслі. Я не маю зараз такого доходу як ваш муж, но ті шмотки я би просто винесла на смітник
То есть, вы сейчас упрекнули человека, зато что отдаёт одежды бесплатно?
Рили?

Покажите что вы отдаёте
Бачу_майбутнє• 29 декабря 2022
Ответ дляБезпринципная
те свободное время под мухой..