Безпринципная• 29 декабря 2022

Не красавец, но зарабатывает очень хорошо, любит бухнуть

В общении легкий очень. Как вам такой вариант? Если учесть что женщина с ребёнком и не работает, подходит или нет?
Аноним Анонимыч• 29 декабря 2022
Ответ дляAmazingLady
Да прям, а некоторые с ребенком так же нахрен годами
Ну вот. Ну не все же. Разные бывают. Просто бывают женщины, которые легко находят общий язык с мужчинами, а есть такие, кого к 40-м лет никто замуж не позвал. Потому что у таких много огромных тараканов в голове

Трусиковед• 29 декабря 2022
Ответ дляПротея
Кто предлагал? Миллионер с Новопечерских липок ?
А бездетным только миллионеры с Липок? кстати, подруга на липках живет, вышла замуж с ребенком 14 лет. Правда ее миллионер с семьи увел
автор Безпринципная • 29 декабря 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Возраст?
Возможно ещё можно переучить?
Ему 42
буреЛОМКА• 29 декабря 2022
Ответ дляБезпринципная
А если попробовать его пристрастить к спорту. Тем более я и сама хочу им заниматься
Він швидше пристрастить вас до вина і пива😂
AmazingLady• 29 декабря 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Вибачте, но по тим шмоткам, що ви роздаєте, не скажеш по вам, що ви як сир в маслі. Я не маю зараз такого доходу як ваш муж, но ті шмотки я би просто винесла на смітник
Протея• 29 декабря 2022
Ответ дляТрусиковед
Ну это просто один примеров, кто виноват что вы все воспринимаете буквально
Бачу_майбутнє• 29 декабря 2022
Ответ дляБезпринципная
Больше 4000 уе
а сколько доступа барышни есть к пиастрам
Протея• 29 декабря 2022
Ответ длябуреЛОМКА
И щастливая жена так резво мусолила внешность мисс Украины)))
harchushyn• 29 декабря 2022
Ответ дляNatalia505
Змінюються. Бо постійного у всесвіті немає нічого. Навіть ви, не та що була 15 років тому.
Люди змінюються під плином життя,а не через те,що якась тітонька хоче це змінити

Тихомандражная• 29 декабря 2022
Ответ дляAmazingLady
Женщина с ребенком мало кому подходит в наши времена
Это ей мало кто подходит
Трусиковед• 29 декабря 2022
Ответ дляПротея
Я не буквально воспринимаю. Все от женщины зависит, а не от детей.
AmazingLady• 29 декабря 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Да это все понятно, но на Советчице любимая мантра что женщина с ребенком находка

И на ребенка надо смотреть и на женщин
автор Безпринципная • 29 декабря 2022
Ответ дляПротея
Автор , не крутите носом. Особенно ваш аргумент ´он не красавец´ смотрится особо волшебно, учитывая, что вы сама явно не мишель марсье в молодости
Да я не красавица.
AmazingLady• 29 декабря 2022
Ответ дляТихомандражная
Это ей мало кто подходит
И она мало кому
Протея• 29 декабря 2022
Ответ дляТрусиковед
Ну вот давайте мы начнем с того, что далеко не все роковые женщины которых принимают миллиардеры с 10ю детьми
Но почему-то все тут думают что они именно те самые
harchushyn• 29 декабря 2022
Ответ дляAmazingLady
Тема обо мне?
Ні.
Але ж ви відписуєте в ній,хоча тема не про вас.
Діалог тут ведуть не лише з автором.
Бачу_майбутнє• 29 декабря 2022
Ответ дляБезпринципная
Я не видела его слишком пьяным. Но мы с ним вместе пили вино в ресторане. После этого он отвез меня домой а сам поехал пить к себе.
за рулем был?
Пьяная вишня• 29 декабря 2022
Ответ дляharchushyn
Ага, вот я читаю и удивляюсь, тут прям все считают, что появилась она и фсеееее. Бросили бутылку, начали дарить, подарки и приняли всех детей. Человек сам должен захотеть измениться.
Тихомандражная• 29 декабря 2022
Ответ дляAmazingLady
И она мало кому
Всяким шалопаям может нет.

Адекватным да

Аноним ФЕЯ• 29 декабря 2022
Ответ дляAmazingLady
Любят тут шипеть о том что женщина с ребенком находка по умолчанию.закусывайте сама тетя. И в гадалку не играйте, не ваше . Любят шипеть даигавкать как неудобную точку зрения слышат
Оце вас поперло
AmazingLady• 29 декабря 2022
Ответ дляТихомандражная
Всяким шалопаям может нет.

Адекватным да
Не факт что она сама адекватна..с этого надо начинать
AmazingLady• 29 декабря 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Оце вас поперло
Ни разу
автор Безпринципная • 29 декабря 2022
Ответ дляМаксХмара
Я согласна,куда подходить
Вы будете за мной в очереди
Пьяная вишня• 29 декабря 2022
Ответ дляБезпринципная
Да.
Резыдент Германии?
AmazingLady• 29 декабря 2022
Ответ дляharchushyn
Ні.
Діалог тут ведуть не лише з автором.
И вы пишите, но это же не значит что мне например интересно ваше генеалогическое древо до пятого колена или я готова рассказывать то чего не собиралась
Тихомандражная• 29 декабря 2022
Ответ дляAmazingLady
Не факт.
Говорим об адекватных
автор Безпринципная • 29 декабря 2022
Ответ дляНеправдиша
Если щедрый и не напряжный, то почему бы и нет. Сейчас не очень много зарабатывающих мужчин. Не понравится - уйдете.
С одной стороны да. Но....
AmazingLady• 29 декабря 2022
Ответ дляТихомандражная
Не факт.
Говорим об адекватных
Ну так а с какого дива она изначально по умолчанию адекватна?
мимозка• 29 декабря 2022
Ответ дляБезпринципная
Ну частенько бухнячит
Есть разные бухняри. Смотрите какой он когда пьяный. Если он не буйный, из него можно веревки вить, деньги даёт, то пускай себе попивает. Если становится агрессивным дураком, то конечно нужно внимательнее отнестись к выбору такого мужчины.
Леди Г• 29 декабря 2022
Ответ дляAmazingLady
Не повинна то хай живе сама. Аби юбка ? Чи нормальных чоловіків не бачили?
По ходу у вас якийсь комплекс, щодо жінок котрі мають дітей, та й других шлюб це не такі вже й рідкісні в наш час.
Нормальний чоловік не бухарик. Якби не хотів бухати то й не бухав.