Безпринципная• 29 декабря 2022
Не красавец, но зарабатывает очень хорошо, любит бухнуть
В общении легкий очень. Как вам такой вариант? Если учесть что женщина с ребёнком и не работает, подходит или нет?
Пьяная вишня• 29 декабря 2022
Ответ дляБезпринципная
Забыла добавить. У него нет детей. И в ближайшее время не планирует. В общем как я и хочу
Так попробуйте, в чем вопрос, не устроит можно разойтись. Если обоим брак не нужен, какие проблемы, встречайтесь, проводите время, а дальше, как пойдёт, отличные отношения для вашего возраста, никаких обязательств и быта. Просто приятно провести время.
Moon shine• 29 декабря 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Вибачте, но по тим шмоткам, що ви роздаєте, не скажеш по вам, що ви як сир в маслі. Я не маю зараз такого доходу як ваш муж, но ті шмотки я би просто винесла на смітник
А хто вам сказав що вони мої? Чи я повинна пояснювати хто мені їх віддав і попросив пристрлїти.бо людина не має інету. Менше знають.краще сплять. Аксіома
Тихомандражная• 29 декабря 2022
Ответ дляБезпринципная
Мне 35. Ему 42
Проверьте в трусах. Там может быть уже шнурок
AmazingLady• 29 декабря 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Фигуры там нет-талия отсутсвует полностью. Там есть грудь. Ноги так себе. Как и у большинства ангелов Виктория Сикрет.
Ой ну конечно нет фигуры, фигура среднестатистический Советчицы в 75+ кг не в пример лучше
Бибер-анонимер• 29 декабря 2022
Ответ дляAmazingLady
Так у нее действительно нет талии, как и у Барбары Палвин.
Почему Вы решили, что средний вес советчиц 75+?
AmazingLady• 29 декабря 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Ну и что ч то нет умнее талии якобы по вашему мнению? С того решила, что не первый год тут
Безпринципная
• 29 декабря 2022
Ответ дляБачу_майбутнє
за рулем был?
Мы ехали на такси. Написала так что подвез. Не правильно. Свое авто оставил на стоянке до ресторана
Безпринципная
• 29 декабря 2022
Ответ дляПьяная вишня
Резыдент Германии?
Живет в Германии 15 лет, имеет гражданство .
Пьяная вишня• 29 декабря 2022
Ответ дляБезпринципная
Выше написала, пробуйте.
Безпринципная
• 29 декабря 2022
Ответ длямимозка
Есть разные бухняри. Смотрите какой он когда пьяный. Если он не буйный, из него можно веревки вить, деньги даёт, то пускай себе попивает. Если становится агрессивным дураком, то конечно нужно внимательнее отнестись к выбору такого мужчины.
В том то и дело что деньги дает. Добрый. Вроде бы не буйный, но как будем потом кто знает. Да и сама ситуация что он любит выпить конечно напрягает.
Настенные трусы.• 29 декабря 2022
Ответ дляБезпринципная
Мне 35. Ему 42
В 42 конечно человека не изменить
Если он привык к такому образу жизни,что ночь пьёт,потом день спит,то так и будет
Безпринципная
• 29 декабря 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Так тоді 4 тищі це не так і багато. Спробуйте ще пошукати. Там до чужих дітей добре відносяться.
Искала. Но в основном тут доход у среднестатистических мужчин до 2500 и имеют детей к 40 годам. Этот же мужчина выделяется на фоне других.
Безпринципная
• 29 декабря 2022
Ответ длямимозка
Как он ведёт себя когда пьяный?
Я не видела его слишком пьяным, аыпившим. Веселый, смеётся, любит играть в футбол на телефоне. Но возможно это он еще себя не показал.
Безпринципная
• 29 декабря 2022
Ответ дляПротея
Ну вы же учтите, что бухать он так будет вечность. Вы готовы это терпеть? Если любите - вперед. Если он вам нужен только из-за зарплаты, то не советую соваться, вы все равно сбежите потом
Это будет не жизнь, а ад
Мои мысли сходяться с вашими. Из плюсов еще: с ним легко в общении.
Ms. Dolly• 29 декабря 2022
Ответ дляAmazingLady
Женщина с ребенком мало кому подходит в наши времена
Грубо Вы так
Если женщина нужна
То она и с мужем нужна
Если женщина нужна
То она и с мужем нужна
Безпринципная
• 29 декабря 2022
Ответ дляПьяная вишня
Автор, вы уже несколько страниц расписываете как, где сколько он пьёт, что после этого делает. Что в нем есть ещё, кроме 4000к денег, хотя странная цифра для самозанятого, ну то такое. Для Германии это немного. Какой он, что вас зацепило? Чем, кроме пляхи и футбола увлекается?
Он любит водить авто, рыбалку, есть друзья. Детей нет. Не любит готовить, покупает готовое. Это то что знаю
буреЛОМКА• 29 декабря 2022
Ответ дляЕлиссавета
’Менше знають, краще сплять’ - то нащо ви тоді з трусів випригуєте, щоб довести всім тут як вам пощастило з чоловіком і як сито зараз ви живете?
буреЛОМКА• 29 декабря 2022
Ответ дляЕлиссавета
О, так ви ще й продаєте таке саме
Мэри Попкинс• 29 декабря 2022
Ответ дляБезпринципная
То есть, вы мало о нем что знаете, значит и секса ещё не было?
Лень гуглить• 29 декабря 2022
Ответ дляЕлиссавета
нет. пьющий в любом виде не подходит
Ой, не начинайте. Куча мужчин пьют хорошие напитки не до поросячьего визга, имеют бизнес и нормальные люди
Пьяная вишня• 29 декабря 2022
Ответ дляБезпринципная
На моего бывшего мужа похож, не вариант для семьи.
Губы рыбы• 29 декабря 2022
Ответ дляПротея
Автор , не крутите носом. Особенно ваш аргумент ´он не красавец´ смотрится особо волшебно, учитывая, что вы сама явно не мишель марсье в молодости
Вот это самый плохой совет..автор..не слушайте..мол...бери любого, потому ты с ребенком..ты не молода..т.е. опустись ниже плинтуса..ощути себя ущербной..по каким-то понятиям...подбирай весь непотреб злам.....что за идиотский совет???
У меня много подруг вышли замуж за достойных кандидатов.разведенных! Подруг. Прошу заметить. Одна с 3 детьми такого себе отхватила.всем на зависть. Ей вообще тогда надо бы за бомжа идти..у нее ж 3 детей..но она не разменивалась на что попало. Держала планку. И очень хороший мужчина. Имеет свой бизнес в іт сфере .Сами подруги не красавицы..есть и толстве откровенно. За 35...но мужчины у них. Жорощие. Никто не пьет. Деньги зарабатывают.копейки никто не считает...
Как себя поставишь- такое и прилепится.
Если автор чувстует себя ничтожеством- то такое гавно и цепляется...себя надо уважать и тогда притягиваться будут достойные.
Лучше одной жить чем с пьющим мужиком..
Как себя поставишь- такое и прилепится.
Лучше одной жить чем с пьющим мужиком..
Безпринципная
• 29 декабря 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Не было
Безпринципная
• 29 декабря 2022
Ответ дляГубы рыбы
Как себя поставишь- такое и прилепится.
Лучше одной жить чем с пьющим мужиком..
Как себя поставишь- такое и прилепится.
Лучше одной жить чем с пьющим мужиком..
Я понимаю о чем вы пишите. Но пока этот мужчина более интересный для меня, чем другие ухажеры. Но и с ним не все просто. Хотя никуда и не спешу. Поживем увидим, как говорится)
Мэри Попкинс• 29 декабря 2022
Ответ дляБезпринципная
Не было
Если для вас важна интимная сторона и он вам подойдёт, тогда и взвесите все +/- зависимости алкогольной, стоит оно того или нет, продолжать отношения
Безпринципная
• 30 декабря 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Я тоже так думаю