Залетная Я тут• 29 декабря 2022
Немає апетиту у дитини
Дитина хворіла грипом,, після того дуже погіршився апетит,, підскажіть які вітаміни дати для підвищення апетиту та імунітету?
Що скажите за вітаміни Аліфавіт?
Дитині 2 рочки 9 місяців..
Дякую
Що скажите за вітаміни Аліфавіт?
Дитині 2 рочки 9 місяців..
Дякую
Тётушка Лошадь• 29 декабря 2022
Витамины окрасят мочу ребенка в желтый цвет. Не более того. И создадут доп нагрузку на организм, после болезни.
Фрукты, воздух и ваша любовь.
Астенический синдром проходит сам через две три недели
Фрукты, воздух и ваша любовь.
Меряю от единицы• 29 декабря 2022
Не нужно усердствовать. Пусть ест по желанию и пьет побольше, это важнее. Аппетит появится со временем.
Фамильная фондюшница• 29 декабря 2022
Так это нормально. Потерпите. Моя тоже после болезни плохо есть, всё что раньше любила, не хочет. Это пройдет, постепенно начинает есть как раньше. Правильно Вам пишут, больше фруктов, питья и всё наладится