Остановщица• 29 декабря 2022
Проверка мужа.
Вы когда нибудь создавали фейковые странички чтобы пообщаться со своим мужем?
Типа познакомится...
Мне очень интересно как бы мой повел себя в данной ситуации)))
Типа познакомится...
Остановщица
• 29 декабря 2022
Ответ дляЗадолбулька
Ні, такою фігньою не страждаю
Та понятно, шо фигня) В тик токе видела что заказывают даже платные проверки мужей
Показушница• 29 декабря 2022
Да, мы со знакомой так проверяли своих мужей. Ее муж проверку не прошел, короче она пожалела, что так сделала. Я считаю тоже это бредом, но она тогда меня укатала
Остановщица
• 29 декабря 2022
Ответ дляНеугомонная
Вам 15?
в 2 раза больше)
тема просто поболтать
Маманя• 29 декабря 2022
я не мужа а потенциального бойфренда-иностранца проверяла. Повелся аж бегом, хоть и фото девки было никакое. Встречаться с ним после этого передумала.
Остановщица
• 29 декабря 2022
Ответ дляПротея
Повелся бы конечно, и 100% бы повелось) не обманывайте себя
Не страдайте такой дичью, если не хотите потом обижаться
Я думаю что мой бы просто проигнорил.
ИграйМойГормон• 29 декабря 2022
Ответ дляОстановщица
І що? За гроші багато чого роблять
Жінки тряпки ще і не таке здатні
Баба Яга• 29 декабря 2022
Ответ дляПоказушница
Почему пожалела?
Пилить рога с кучей детей ей комфортней?
Баба Яга• 29 декабря 2022
Ответ дляНепогодка
Ні
і нецікаво
І так секс щодня ))
Щоранку та щовечора )
і нецікаво
І так секс щодня ))
Щоранку та щовечора )
Регулярный борщ быстро надоедает)
Непогодка• 29 декабря 2022
Ответ дляБаба Яга
Регулярный борщ быстро надоедает)
Мне нет
Особенно сейчас.
Стресс снять надо ежедневно )
Да и время уходит
Уже нам по 43)
Особенно сейчас.
Стресс снять надо ежедневно )
Да и время уходит
Уже нам по 43)
Баба Яга• 29 декабря 2022
Ответ дляНепогодка
Мне нет
Особенно сейчас.
Стресс снять надо ежедневно )
Да и время уходит
Уже нам по 43)
Особенно сейчас.
Стресс снять надо ежедневно )
Да и время уходит
Уже нам по 43)
Как раз время мужского бес в ребро
Непогодка• 29 декабря 2022
Ответ дляБаба Яга
Как раз время мужского бес в ребро
Да
И денег много нужно на это
Как муж говорит - жаль тратить на чужую )
И денег много нужно на это
Баба Яга• 29 декабря 2022
Ответ дляНепогодка
Да
И денег много нужно на это
Простите но
Для драки• 29 декабря 2022
Он ответит фейковой страничке
И будет писать и ждать и слать смайлы
И флиртовать
Вам это нужно?
Что потом сделаете Вы?
И будет писать и ждать и слать смайлы
И флиртовать
Вам это нужно?
Что потом сделаете Вы?
Стефанія• 29 декабря 2022
Ответ дляОстановщица
боюсь.
Тогда зачем? Меньше знаешь, крепче спишь. Если все нормально, зачем ковыряться там, где не нужно?
Я такая наивная• 29 декабря 2022
Мне когда лет 16 было,моя кума,она старше на 6 лет уломала так проверить своего парня. Короче она сама переписывалась с ним с моего аккаунта,а когда он ей сказал типа’что твоя кума ко мне пристает’? Она сказала что я больная на голову и стою на учёте в психбольнице-типа на больных не обижаются. Так что девки,своих хотите проверяйте,но если подруга попросит то не ведитесь никогда в жизни.
Играю у края• 29 декабря 2022
Моя думка така, якщо ти лізиш в телефон або перевіряєш таким чином чоловіка треба бути готовою що скельця рожевих окулярів тріснуть прямо на обличчі. Якщо готова до такого то вперед, якщо ні, то навіщо таке робити?
Манка Я• 29 декабря 2022
Я такого не делала, но слышала историю. Попросила женщина свою подругу или знакомую проверить мужа. Проверила. Двоих детей от него родила.
Зоркая Зорро• 29 декабря 2022
Ответ дляБаба Яга
Простите но
Згодна, є багато шалав , якім і гроші не треба, тільки щоб мужик поруч був іноді. І таких убогих, які з одруженими, і просто так безліч. Як помийниці.