Менее Более• 29 декабря 2022
18 + Не могу себя принять голой
Пару месяцев как удаляю волосы полностью - для меня такой опыт впервые. Не могу на себя смотреть в зеркало - как-то это смотрится комично, я имею в виду голый полностью лобок. С волосами это намного красивее. Есть еще такие?
Менее Более
• 29 декабря 2022
Ответ дляВыручалка
Неее, от волосни там противно.
смотрится эстетичнее
Идущаяповолнам• 29 декабря 2022
Я себе голая не нравлюсь, в зеркало писю не разглядываю, но без волос приятнее и эстетичнее
Выручалка• 29 декабря 2022
Ответ дляМенее Более
смотрится эстетичнее
Наоборот. Волосня = неухоженность.
Разгуляшка• 29 декабря 2022
Нет, С 18-ти лет делаю глубокую депиляцию, уже лет 20) ненавижу волосы там, особенно при месячных
Менее Более
• 29 декабря 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
мне вообще у женщин само строение не нравится, эти губы...
Менее Более
• 29 декабря 2022
Ответ дляВыручалка
Наоборот. Волосня = неухоженность.
нет, неухоженность это не мыться
Идущаяповолнам• 29 декабря 2022
Ответ дляМенее Более
Смотрите на мужчин))) мне у мужчин там все очень нравится, себя не разглядываю)))
Менее Более
• 29 декабря 2022
Ответ дляРазгуляшка
у меня гигиенический душ
Менее Более
• 29 декабря 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
обожаю мужчин
Менее Более
• 29 декабря 2022
Ответ дляГлавный котик
тільки смужка, без неї смішно)
вот и мне смешно
Разгуляшка• 29 декабря 2022
Ответ дляМенее Более
у меня гигиенический душ
Вы меня увы не поняли
Главный котик• 29 декабря 2022
Ответ дляМенее Более
вот и мне смешно
зробіть тату, якщо лазер вже подіяв
Красавица писяная• 29 декабря 2022
Ответ дляМенее Более
смотрится эстетичнее
Наоборот. Бееее
Я с детства с 11 лет удаляю себе волосы на лобке и подмышками потому что мне это некрасиво и неэстетично.
А это было ещё 33 года назад, когда никто об этом не говорил
Смурфетта• 29 декабря 2022
Я так же. Когда-то пару раз сделала полную депиляцию - не мое. Теперь делаю на область бикини лазер, но небольшой треугольничек оставляю.
Выручалка• 29 декабря 2022
Ответ дляСмурфетта
А на голове тоже сбриваете волосню?
А на голове волосы красиво. Больше их нигде не должно быть.
Вы, наверное, очень возрастная женщина, и в Вашей молодости заросли там были в моде.
Смурфетта• 29 декабря 2022
Ответ дляВыручалка
Мне 36. Это очень возрастная или не очень? ))
Вот вы сами пишете о моде. Т.е. это просто мода? На голове тоже не у каждой красиво ))
Менее Более
• 29 декабря 2022
Ответ дляВыручалка
и бровей не должно быть?
ТрамвайGirl• 29 декабря 2022
Ответ дляМенее Более
смотрится эстетичнее
Мой бывший тоже думал так, как вы. При чем мои мысли с его мыслями не совпадали ) Не люблю волосы там. Когда с ним рассталась, первое что я слелала: избавилась от этих ужасных волос.
Ну ниче се• 29 декабря 2022
Завжди не любила повну депіляцію, мені голий лобок нагадує дитячий і для мене це якось неприйнятно. Але зараз вже роблю, бо з віком запахи тіла змінюються не у кращу сторону і доглядати за шкірою легше ніж за ’хутром’. То ж виключно з цієї причини.
Выручалка• 29 декабря 2022
Ответ дляМенее Более
и бровей не должно быть?
Мне женщины с зарослями как минимум странные. Впрочем мне все равно, что у Вас там в трусах. Нравится ходить с волосней, ходите. Что Вы тут пытаетесь всем доказать?
былоИпрошло• 29 декабря 2022
Ответ дляВыручалка
+100, удивительно, что ещё не написали про мужчин латентных педофилов)
Менее Более
• 29 декабря 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
ви мабуть не худа?
53 кг - это худая?