Божий одуванчик• 29 декабря 2022
Опік після манікюру
Підскажіть будь ласка, що це може бути, опік чи алергія?
Це так кожного разу після манікюру, вже другий майстер, але результат лише гірше і гірше(
На фото останній мій раз
Починається через пів дня після манікюру
Дуже свербить, напухає,проходить за тиждень
У майстрів уф лампа
Вже страшно пробувати сушити лед лампою, але чи може варто спробувати?
На фото останній мій раз
У майстрів уф лампа
Раз одела не бу• 29 декабря 2022
Можете попробовать перед маникюром нанести солнцезащитный крем, самый сильный. На солнце у вас как кожа реагирует?
Рыжик-пыжик• 29 декабря 2022
А до манікюру такого не було?
Якось виглядає так,наче руку кудись занурили і почалась алергія. Під лампу ж так руку не кладуть.
Кукарикуууууу• 29 декабря 2022
Тоесть, это не первый случай, и вы даже к врачу не обратились, да вы настоящая мазохистка автор
Брюнетка в Мармеладе• 29 декабря 2022
Может от лампы, а скорее всего от используемых препаратов и реактивов. Не делайте больше гель-лак.
Распутница• 29 декабря 2022
Ответ дляЛагшмивара
Невже оті кігті того варті?
ну что вы, с тонкими на концах ногтями ручка выглядит изящнее, люди это давно подметили... так же как и узкие туфли на каблуках утончают визуально ногу книзу.
Несу пургу• 29 декабря 2022
Ответ дляЛагшмивара
Невже оті кігті того варті?
Тоже самое хотела написать. Жах... Неужели вам так необходим тот гель лак?
Нарисовалось• 29 декабря 2022
Це алергія на уф промені. А влітку у вас зона декольте не червоніє?
Ms. Сама прямота• 29 декабря 2022
Ответ дляРаспутница
Кому выглядит изящнее ? Чужому из фильма с Сигурни Вивер?
Танцепесенная• 29 декабря 2022
На амазоні є спеціальні рукавички для манікюру з уф захистом, може й на Алі є.
Распутница• 29 декабря 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
ну, сделайте голосовалку, выложите советчицам 4 фото: с неухоженными ногтями, коротким маникюром, средним и длинным и желательно с ручкой дамы 40-45+ и чуток с лишним весом, посмотрите на ответы
Мадам Тю-лю-лю• 29 декабря 2022
А вы поинтересуйтесь %подногтевых меланом.Этими лампами такие дела делаются
Моя улюблена страшко• 29 декабря 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Еще один повод отказаться от шеллака.
Я делала перерыв на полгода (когда война началась) - ногти были отличные - сама подпиливала, сама кутикулу срезала, покрывала только лечебным покрытием,отрастила прекрасный миндаль, не ломались, не слоились. Решила пойти на шеллак, делала месяца три наверное и опять убитые ногти - тоненькие, ногтевая пластина неровная, ломаются прям в глубину ногтя.
Мальчижка• 29 декабря 2022
Вряд ли это ожог, скорее аллергия на материалы. Хотите покрывать дальше ищите того кто работает чисто на Нике Земляникиной или бренды для аллергиков. Как вариант перейти на обычные лаки, сейчас есть системы база-топ для обычного лака, держаться лучше чем обычный лак раньше. И при такой аллергии покрытие нужно снимать, а не донашивать и пить антигистаминное. Любой продукт с липким слоем может вызвать аллергию.
Санька-4b93• 29 декабря 2022
Ответ дляРаспутница
И? Вопрос был в том- стоит ли такая визуальная утонченность ( на самом деле нет) явных проблем с кожей?