Божий одуванчик• 29 декабря 2022

Опік після манікюру

Підскажіть будь ласка, що це може бути, опік чи алергія?
Це так кожного разу після манікюру, вже другий майстер, але результат лише гірше і гірше(
На фото останній мій раз
Починається через пів дня після манікюру
Дуже свербить, напухає,проходить за тиждень
У майстрів уф лампа
Вже страшно пробувати сушити лед лампою, але чи може варто спробувати?
Санька-4b93• 29 декабря 2022
Ответ дляРаспутница
ну, сделайте голосовалку, выложите советчицам 4 фото: с неухоженными ногтями, коротким маникюром, средним и длинным и желательно с ручкой дамы 40-45+ и чуток с лишним весом, посмотрите на ответы

дама_из_декрета• 29 декабря 2022
Алергія на кислотний праймер. Те саме було, ше й нігті від ложа відходили. Треб вам лише безкислотним робити, в мене на ньому більше не повторювалось таке
Брызжу ядом• 29 декабря 2022
Автор, вы турагент?)
Распутница• 29 декабря 2022
Ответ дляСанька-4b93
И? Вопрос был в том- стоит ли такая визуальная утонченность ( на самом деле нет) явных проблем с кожей?
это да, автор делает маникюр не первый раз и от раза к разу наблюдает одну и ту же картину, но продолжает есть кактус)
Автор? Похоже на ваш ожог? На фото ожог/аллергия от воздействия ультрафиолетовой лампы
Распутница• 29 декабря 2022
Ответ дляСанька-4b93
ну чо вы ржете) по-вашему, рука с маникюром выглядит не ухоженнее и изящнее? не забывайте электорат советчицы) дамы за 40, многие - домохозяйки
Санька-4b93• 29 декабря 2022
Ответ дляРаспутница
Я ржу потому что по вашему, важно как выглядит форма ногтя при неоднократно сгоревшей коже ладони?
Распутница• 29 декабря 2022
Ответ дляСанька-4b93
я отвечала на коммент ’невже оті кігті’) ничо не кигти, нормальные ноготки по длине) а вот ожог - это другой вопрос, ответила на него, приведя картинку
похоже на аллергию на лампу, если авторы картинки не врут

мадам Везувий• 29 декабря 2022
Автор у вас алергія і конкретна,знімайте ті нігті якнайшвидше