Срочнокпсихологу• 29 декабря 2022
я стараааая
мне 43, чувствую себя старше, физически плохо чувствую, морально тяжело, кажется, что жизнь прошла, ничего себе не хочу, не зачем.
А жить еще долго.
Как вы чувствуете себя молодо?
А жить еще долго.
Как вы чувствуете себя молодо?
Бибер-анонимер• 29 декабря 2022
Мне 39. С началом войны поняла, что надо делать все быстрее, жизнь такая быстротечная…
КоролеВешна• 29 декабря 2022
А что вы обьясните родителям дети которых погибли в Украине после 24.02.2022? Они должны были жить долго.
Вечный двигатель• 29 декабря 2022
Я почуваю себе молодою в свої 45, виключно, тому що інфантильна осба
КрестьянинДиор• 29 декабря 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Я з вааами! Та тільки в мене ще і діти малі. Життя-гівно.
Таки дітей треба родити з молоду...
Кофр для ноги• 29 декабря 2022
Мені 42, 2 роки тому почувала себе так само, як і ви.
Це все психосоматика, якщо в житті буде фонтан емоцій і приємних справ, побачите, будете молоденькою. Подумайте, що робить вас щасливою, а що - нещасною. Мені дуже допомогла робота з психологом, хоча ми працювали на сімейними проблемами, а не над моїми особистими.
Вечный двигатель• 29 декабря 2022
Ответ дляКоролеВешна
Ви не маніпулюйте цією темою, будь ласка, це дуже недоречно
Кофр для ноги• 29 декабря 2022
Ответ дляБибер-анонимер
+1000
ТаЕщеОптимистка• 29 декабря 2022
Мне 44, но чувствую себя на 30. Люблю жизнь и людей, свою семью и даже своего придурошного кота.
Мафиозная• 29 декабря 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Кота покажите)
КоролеВешна• 29 декабря 2022
Ответ дляВечный двигатель
Я вважаю, що сьогодні жалітися на довге життя при воєнних діях на нашій території, це дуже недоречно. Вибачте, але такі теми дратують.
ТаЕщеОптимистка• 29 декабря 2022
Ответ дляМафиозная
Кота покажите)
Я сейчас в дороге, в телефоне фоток этого козла не держу.
Срочнокпсихологу
• 29 декабря 2022
Ответ дляКоролеВешна
а я должна что то объяснять?
Играю у края• 29 декабря 2022
І мені 43, за цей рік постаріла певно за 5, порвала меніск в січні, на милицях ходила, від цього поправилась, скинути не можу , проблеми з здоров’ям, війна,в син підросткового віку, почуваю себе розвалюхою… від чоловіка розуміння теж не має,таке…
НЛОша• 29 декабря 2022
ну не знаю, моя бабушка когда начинает что она такая уже стараая (а ей за 80) я говорю слушай ну в Европе народ на велике гоняет в этом возрасте
Срочнокпсихологу
• 29 декабря 2022
Ответ дляНЛОша
я тоже гоняю, но это что то внутреннее. Вот нет огня, нет желания что то делать для себя
КоролеВешна• 29 декабря 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
а я должна что то объяснять?
Не должны. Но не гневите судьбу. Неужели реалии Вас не научили ценить жизнь?
Крем для арбуза• 29 декабря 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
А мені 53, то хто тут стара?
Мені 50. Не так давно в клубі для дорослих. А хто ще?
Мафиозная• 29 декабря 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Что ж там за кот такой)))
Хи хи, ну ну• 29 декабря 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Таки дітей треба родити з молоду...
Так. Старшу дитину я народила у 27 і це небо і земля.
НЛОша• 29 декабря 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
так может это не старость а апатия. причем же тут старость? вы ж наверное еще кучу всего в жизни не пробовали и не видели
КрестьянинДиор• 29 декабря 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Зараз дуже важко?
Срочнокпсихологу
• 29 декабря 2022
Ответ дляКоролеВешна
вы наверное о чем то своем пишите. Я не понимаю зачем вы вспоминаете погибших детей, пишите мне о том, что не ценю жизнь. Хотя у меня лично ни слова об этом.
Или у вас что то личное или вы не очень понимаете написаное .
Ленне-Рейма• 29 декабря 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Мне 51, не чувствую себя старой