ЖующаЯКонфету• 01 февраля 2014
Чи реально знайти роботу при теперішній політичній ситуації?
Зараз в пошуках, але оголошень дуже мало. Може хтось знаходив роботу на протязі останніх 2-х місяців?
ЖующаЯКонфету
• 01 февраля 2014
Ответ дляСоображалочка
Скорее всего придется подождать
Печалька: (
Аноним ФЕЯ• 01 февраля 2014
у нас в городе это ооочень большая проблема. а где живете? образование-стаж есть?
ЖующаЯКонфету
• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Освіта є,стаж є (стаж на керівній посаді)
а роботу знайти неможу
В Тернополі з тим проблемно
а роботу знайти неможу
В Тернополі з тим проблемно
ЖующаЯКонфету
• 01 февраля 2014
Ответ дляlinulya
начала поиски с конца октября-пока безуспешно... решила подождать, занятся сопутствующими проблемами... кстати и очень заниженные з/п предлагают...
Теж замітила
Недавно бачила оголошення що потрібен продавець в салон елітного одягу, др від 5 років, вища торгова або економічна освіта, вміння продавати, і тут приготуйтесь , зарплата АЖ 900 грн
Це навіть не мінімалка
Кашка-маняшка• 01 февраля 2014
Ответ дляyokogama
я нашла месяц назад, уже утвердили мою кандидатуру, но я внезапно вычитала что компания входит в группу СКМ товарища ахметова, и отказалась
ну и зря.....
ЖующаЯКонфету
• 01 февраля 2014
Ответ дляКашка-маняшка
ну и зря.....
От-от, хорошу роботу знайти дуже важко
Ответ дляyokogama
вОТ И ЗРЯ.... Подруга работает на его предприятии простым рабочим! З/п хорошая, соц пакет, путёвки, условия работы - замечательные!
Ответ дляvikawa
Для меня он персона отвратительная, никогда, даже если буду умирать с голоду не буду работать на убийцу. Это не единственная компания в которую я могу трудоустроиться
Голодаю• 01 февраля 2014
Муж с конца ноября в поисках... Такого застоя еще никогда не было! Вакансии есть с заниженными зарплатами, но даже там глухо. Киев, юрист.
ЖующаЯКонфету
• 01 февраля 2014
Ответ дляasd11
Я так поняла, вы уже родили и готовы в бой?
Ні, в мене була завмерша вагітність
Голодаю• 01 февраля 2014
ААААА, ну и ник в тему)) Раз муж без работы, знач голодаю?)))
Я между прочим работаю, и родители немного помогают, так что далеко не голодаю)) Хотя не помешало бы сбросить...)))
ЖующаЯКонфету
• 01 февраля 2014
Ответ дляГолодаю
Бабушка Бетман• 01 февраля 2014
Муж сидел без работы больше года, с ноября 2012 года, с огромным трудом нашел работу через старые связи. И это с офигительным образованием, стажировками, большим опытом на руководящих должностях. Отаке... Наверное, если вакансия не в топ-менеджменте, то легче найти.