интайм_не_предлагать• 29 декабря 2022

Подросток и еда. Ваши дети едят всё, что готовите?

Честно, меня дочь задолбала своими фокусами. Всё ей фу, кроме ролл, гамбургеров, сладостей, крабового салата, бутербродов, пельменей. Голубци ей фу, мясо, рыба, да вообще много чего фу. Вечно кривляется, это нормально вообще?
Звезда в шоке• 29 декабря 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
И что сделаете? Ему/ей? У моей начинаются обиды/фокусы.. Почему заставляешь, я не хочу.. как тут скажешь, только попробуй не есть.. ?
Так не заставляйте. Что за пищевое насилие? Предложите какой-то выбор и просто не давайте сильно вредного. Не хочет- не ест, с голоду не умрёт же с полным холодильником

Ms. Похвала• 29 декабря 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Так она ничего не любит. Любит роллы, всякую дрянь,, я в посте перечислила, железо у нее уже низкое
Гематоген давайте ей, гранаты, гранатовый сок, мясо отварное?
Большой секретик• 29 декабря 2022
мій син теж не їсть голубців, фаршированих перців, рибу не філе і ще купу іншої їжі
у кожного свої смаки
любить пельмені, суші, броколі, супи окремі і м´ясо
Мир Мир Мир!• 29 декабря 2022
Едят то, что я готовлю. Я стараюсь готовить то, что они едят, но даже если кто-то что-то не любит, то иногда можно поесть. Никаких танцев с бубном. Готовлю им и шаурму и хот доги , но не на постоянной основе.
мадамГрицацуева• 29 декабря 2022
Пусть готовит сама, если кривляется на приготовленную Вами еду.
Мой сын тоже кривлялся, картошка с котлетой и салатом ему не вкусно, постоянно говорил, мам дай денег на пиццу, я сразу сказала, готовь сам и денег на его выкрутасы в еде у меня нет, так его кривлянье спустя неделю сошло на нет, сейчас моя еда которую я готовлю, для него пища Богов.
Сколько_мне_лет?• 29 декабря 2022
Моя дочь не ест рыбу в любом виде, тефтели, котлеты, мясо будет есть только в отбивных. Салаты типа оливье, крабовые, шуба, мимоза тоже есть не будет.
Пленница SexShop-а!• 29 декабря 2022
У меня племянница фукнула раз, чуть из за стола не вылетела… дурно воспитанна ваша дочь
Вбигудях• 29 декабря 2022
Думала у меня ребёнок вредный и переборчивый, а тут брат приехал... То не то и это не такое.
Завтра буду есть что они приготовят.
Клин клином.
Як_наготую...• 29 декабря 2022
Дети едят все, если их с детства приучили есть все подряд. Если я сама ничего не ем толком , так я и не готовила можно сказать ничего, поэтому и дочь не ест ничего.

Братья Капли• 29 декабря 2022
Моя підлітком їла все, окрім вінегрету і рибу не дуже.
Скай ОМалли• 29 декабря 2022
Багато чого не їдять-олів´є,шубу,качку,тушковану картоплю з м´ясом,коротше,коли продукти намішані і ковбасу і сир не жалують,рибу насилу їдять,суші ненавидять Шо їдять гарно- битки,м´ясо смажене,котлети,пельмені,сирники,всю домашню випічку,пюре,гречку,борщ,суп з фріками,смажена і запечена картопля,курка печена, плов,перці фаршировані(перчик треба спустити,їдять лише начинку)капуста квашена...
Красавица писяная• 29 декабря 2022
Нет, очень отличаются вкусы, сын любит картошку в любом виде, мясо не ест, только котлеты и нагетсы, овощи - только огурцы, никаких салатов, супов, вареников, пирожков, тортов, гамбургеров, пицца только пепперони) готовлю чаще отдельно себе и ему)
Бакс 777• 29 декабря 2022
Доньці 17 років, перебирає дуже. Я все життя їй готую окремо, тільки те що вона їсть.
ЗлойанОним• 30 декабря 2022
У нас правило - хто не їсть, той не голодний. Солодощів та решти некорисних речей немає. Купуються потроху та зрідка. Так привчила з дитинства, стрибати навколо дитини з бубном і тарілкою це не моє.
Нифига_ни_ни• 30 декабря 2022
Ответ дляКарусель-весель
А якщо інші члени родини це люблять і їдять?
Ну ми з донькою тільки вдвох. Тому їмо однакове, смаки в нас співпадають, окрім риби.
Я інколи можу собі приготувати рибу окремо, але я теж не фанат
Нифига_ни_ни• 30 декабря 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Мой ест много, но не все.. очень не все. Овощи, фрукты не ест((.
Вернее из овощей только цвет капуста и морковка иногда, сырая как витамины для глаз.. фрукт ни один не ест. Мясо, красная рыба, супы, гречка, вермишель борщ. Фсе((.
Аа и на второй день не свежие котлеты или биток уже не будет, так только поковырять
Так морква без жиру не засвоюється. Ну і користь для очей ну дуже перебільшена
Лесечка49• 30 декабря 2022
Удалено администрацией...