интайм_не_предлагать• 29 декабря 2022
Подросток и еда. Ваши дети едят всё, что готовите?
Честно, меня дочь задолбала своими фокусами. Всё ей фу, кроме ролл, гамбургеров, сладостей, крабового салата, бутербродов, пельменей. Голубци ей фу, мясо, рыба, да вообще много чего фу. Вечно кривляется, это нормально вообще?
Незнакомлюся• 29 декабря 2022
Дочка їсть абсолютно все, син ще не підліток , але не їсть практично нічого і тенденції до покращення нема
Крошка Енот• 29 декабря 2022
Нет, едят ограниченный набор продуктов. Не едят овощи фрукты и почти не едят молочку. Хлеб их все.
интайм_не_предлагать
• 29 декабря 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Конечно. Попробовал бы не есть
И что сделаете? Ему/ей? У моей начинаются обиды/фокусы.. Почему заставляешь, я не хочу.. как тут скажешь, только попробуй не есть.. ?
Кошечка-муркошечка• 29 декабря 2022
всё, что готовлю, питание фактически ПП в семье. ’И брокколи, пожалуйста, папа купи ещё, побольше’ (с) Надо покупать отдельную морозилку под брокколи
Русалка на ветвях• 29 декабря 2022
Ну, может вы готовите то, что ей не нравится.
Я голубцы, например, тоже не люблю и борщ. А мама у меня борщ 24/7 ест..
Бармалеина• 29 декабря 2022
Підлітки їдять все, є пару блюд які не люблять але це не суттєво. А от мала 5 річка майже нічого не їсть, я вже так втомилася її годувати.
миссАрфография• 29 декабря 2022
Ест т.к. у меня не ресторан и нет выбора еды. Либо голодные, либо едят то, что есть.
А колбасу, сыр я не часто покупаю, так что и на бутербродах не смогут продержаться. И печенья у нас нет. Сладости покупаются порционно
интайм_не_предлагать
• 29 декабря 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Так она ничего не любит. Любит роллы, всякую дрянь,, я в посте перечислила, железо у нее уже низкое
Нифига_ни_ни• 29 декабря 2022
Ответ дляКарусель-весель
Все,кроме рыбы,но ест консрв.тунец и суши.
І в мене донька так.
Але я і не готую те, що вона не любить.
Який сенс його готувати, якщо ніхто не їстиме
Але я і не готую те, що вона не любить.
Тень льва• 29 декабря 2022
У меня такой муж и сын подросток. Котлеты, голубцы, тефтели, стейки на гриле, колбаса, сыр, овощи и фрукты не едят а также все майонезные салаты. Только борщ, беляши, пельмени и мясо по французски.
Нифига_ни_ни• 29 декабря 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
І в мене донька броколі любить і квасолю спаржову. Часто готуємо таке
LIANA171185• 29 декабря 2022
Ну моему сыну голубцы и рыба тоже фу)Роллы и крабовый салат тоже есть не станет.Каши и овощи не употребляет вообще.
Но глядя на этого малыша,который выше меня и с пинетками 42 размера,понимаю,что борщ,картошка и котлетки тоже вполне полезные блюда)
Я как- то не готовлю пальцем в небо. Мне ж семью надо покормить. Но у нас нет прям омаров с рыбой фуга.
дочь 11 ест много фруктов, некоторые овощи. все каши макароны
сын 15 гречку рис фри макароны. и разное мясо.
мы с мужем особо не привередливы. можем что есть. готовлю малыми порцтями. нвпример 0.5 кг фарша. пооучается 15 уотлет. супер. сьели свеженькое.
первые блюда не осоьо. я могу борщ раз в месяц сварить. едим я и дочь. или суп ей. на пару тарелок.
Нифига_ни_ни• 29 декабря 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Феритин їжею не підняти.
В його низькому рівні харчування не винне.
Русалка на ветвях• 29 декабря 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А может из-за железа ничего не ест? Анемия искажает вкусы..
Кошечка-муркошечка• 29 декабря 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
у мене обидві дивуються ’мамо, чому майже всі знайомі діти не їдять овочі, вони ж смачні?’
Пакет розморозили і сидять під кіно хрумають ту брокколі без солі й масла
60 метров сметаны• 29 декабря 2022
Сын ест как и Ваша дочка, очень ограниченный набор блюд. Но он так ест с детства.
Дочка ест все (практически). Также с детства.
ЛедиДи• 29 декабря 2022
Мой раньше ел всё , сейчас веган. Там глютен, там ещё какая-то хрень, вобщем, ест пюрешку и жует лист капусты.
Ответ дляинтайм_не_предлагать
пейте таблетки. всего делов.
люби гамбургкры- ок. это котлеты. чем плохо?
роллы- рис с лососем делайте. чем плохо?
или дрянь все кроме сельской еды,?
Всех анонимов аноним• 29 декабря 2022
Хотела написать, что не все, но после Вашего поста - оказывается что таки все. Есть просто блюда, которые не любит, рассольник, например.
Карусель-весель• 29 декабря 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
І в мене донька так.
Але я і не готую те, що вона не любить.
А якщо інші члени родини це люблять і їдять?
постою_послушаю• 29 декабря 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А ее не пугают прыщи, целлюлит, попа размера сто иксов эль?
Если бы ела ограниченный набор продуктов, но они были полезными, то без проблем
Звезда в шоке• 29 декабря 2022
Я сама не всё ем, к детям не прикапываюсь.
Острое не переношу, сырой лук, чернослив, тыкву, пшено, мясо не филейное. Что в этом плохого? Всегда можно придумать разнообразное питание из того, что не фу (кроме маленьких детей, там все сложно)
успокойте_Меня• 29 декабря 2022
Мой ест много, но не все.. очень не все. Овощи, фрукты не ест((.
Вернее из овощей только цвет капуста и морковка иногда, сырая как витамины для глаз.. фрукт ни один не ест. Мясо, красная рыба, супы, гречка, вермишель борщ. Фсе((.
Аа и на второй день не свежие котлеты или биток уже не будет, так только поковырять