КоКоКоКоКоКо...• 29 декабря 2022
Сколько раз и как долго у вас ел младенец в 5 месяцев на ГВ?
Привыкла что раньше ел очень часто,каждые 2-3 часа. Сейчас ест как-то быстро за 5 минут и редко 4-5 раз в день. Разве реально так выпить литр молока?
Барышня_Смольный• 29 декабря 2022
с рождения каждые 40-60 минут. Но после 3х месяцев это было максимум 5 минут.
И да, реально. Дети те еще молокоотсосы, никакие электрические не сравнятся))))
КоКоКоКоКоКо...
• 29 декабря 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Ну я читала про 5 минут,но просто не могу понять как за 5 минут он высасывает до 200 мл,это же много)) переживаю чтобы нормально наедался,а то при рождении немного докармливали
Барышня_Смольный• 29 декабря 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
а я, было дело, весы одолжила и взвешивала для интереса. Там и больше 200 за пару минут бывало.
Я супер-пупер• 29 декабря 2022
Боже, да вы хвастаетесь?
У меня 10 месяцев сыну и ест каждых 2 часа((
Хоть прикорм, хоть молоко - но подавай часто(
Вообще не факт• 29 декабря 2022
Їсть від що15хвилин до що5годин, якщо перерва на сон чи гуляння
Вночі може щопівгодини під’їдати
Мрію про весну і відлучення
Вночі може щопівгодини під’їдати
Мрію про весну і відлучення
КоКоКоКоКоКо...
• 29 декабря 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Боже, да вы хвастаетесь?
Ну,может вы так приучили. Я до 2 мес почти кормила из бутылочки,так что он наедал положенную ему норму, так и привык,на груди потом совсем не висел. Сейчас и ночью уже редко ест,может в 4-5 утра попросить.
Я супер-пупер• 29 декабря 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
У меня на груди тоже не висит, за 3-5 минут наедается, но вот промежутки никак увеличить не могу..
Бойцовская• 29 декабря 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Боже, да вы хвастаетесь?
Вы хвастаетесь? Моей 13 лет накормить проблема до сих пор. В 10 мес мы с танцами бубнами ту кашу по 40 минут минимум ели.
Хай їсть дитина, то таке щастя))
Я супер-пупер• 30 декабря 2022
Ответ дляБойцовская
Хай їсть дитина, то таке щастя))
Спасибки))
КвартираЧья• 30 декабря 2022
Да, они волнами как-то едят. Потом зубы когда лезут, висят сутками на груди, потом опять окно, когда надо выловить, чтоб покормить. Если при этом ребёнок бодр и ведёт себя как обычно.