Блoшка-матрешка• 29 декабря 2022
И снова про онлайн школы
5 класс.
Украина. Перебои со светом, сирены, отсутствие в текущей школе бомбоубежища.
Результат:
вже голосів:
16 (51.61%)
Сидеть онлайн в своей школе.
10 (32.26%)
Оптима
5 (16.13%)
Альтернатива
Ангел-предохранитель• 29 декабря 2022
У меня в оптиме двое, одна пятиклассница-экстерн. Надежно, спокойно, материалов хватает с излишком.
Пусин Кукин• 29 декабря 2022
оптима это дистанционная школа, вы предоставлены сами себе. онлайн школа - это когда вы по временени подключаетесь на онлайн урок с живым учителем. 5 класс и дистанционная школа-плохой выбор, независимо это оптима или альтернатива
Блoшка-матрешка
• 29 декабря 2022
Ответ дляПусин Кукин
Оптима это выбор времени под себя ( когда есть свет и тихо). Реальная школа это - нет учебы и предоставлен сам себе.
Блoшка-матрешка
• 29 декабря 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
А как выбирали из всех вариантов, что подошло или по цене ?
Ангел-предохранитель• 29 декабря 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Взяли демо-варианты, где было можно, перечитали максимум отзывов в киевских хоумскулерах, послушали вебинары оптимы, выяснили непонятные вопросы, добавили то, что нужен был максимально свободный по времени режим - так и выбрали.
Конфиденциальность• 29 декабря 2022
Нам нравится Альтернатива.
Ребенок учится 9, 10 класс, очень зашла.
5 класс, на мой взгляд, это сидеть на уроках вместе с ребенком.
Посудомойка• 29 декабря 2022
Ответ дляПусин Кукин
Отличный при условии, что взрослый вовлечён в обучение.
Ананомчикус• 30 декабря 2022
Как вариант рассмотрите ещё Атмосферную. Есть демо версии тоже, можно попробовать.
аленькийцветик• 03 января 2023
Давно работает лицей Ангстрем. Он особо рекламой не занимался, может поэтому не на слуху. Но материалы у них супер, сопровождение учителями в виде консультаций и вебинаров. Большая часть учителей за границей, поэтому отключения света не сильно влияют