Мааарковная• 29 декабря 2022

Деликатная проблема,пятна от лубриканта..чем убрать?

На стене ,над быльцем кровати,видимо на руках осталось немного,и как бы следы пальцев.Пробовала влажной тряпочкой,не очень помогло.Стена покрашена какой-то модной краской,цвет светлый беж. Капец,квартира съёмная.Я ещё такая мнительная,за чужое переживаю больше чем за своё.Может кто что посоветует.Спасайте!Предчувствую волну сарказма и подколов)
whenallissaidanddone• 29 декабря 2022
А зачем вы стену трогаете во время...?

Pavelolka• 29 декабря 2022
А спермы на потолке нет? ))попробуйте мыльной водой. Неизвестно что за коаска, ааа поведет себя
whenallissaidanddone• 29 декабря 2022
бифидобактерияЖоржик• 29 декабря 2022
Автор, все просто, в основе лубриканта что? Глицерин. Погуглите как убрать пятно от глицерина
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 декабря 2022
И что тут деликатного ?
автор Мааарковная • 29 декабря 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
А зачем вы стену трогаете во время...?
Та кровать стучала в стену,а там дети спят)Вот пробовала придержать быльце😔
SectetlyYours• 29 декабря 2022
А он у вас разве не на водной основе?
КарамбОлька• 29 декабря 2022
Автор,у меня такая же проблема-как жирные пятна остались. Ничем не убралось.
Бауди на ауди• 29 декабря 2022
Не сильно вы и переживаете, раз залапали всё своими ручонками в лубриканте)

Пьера Безухова• 29 декабря 2022
Силиконовый лубрикант у вас, наверное. Сухой шампунь есть? Бесцветный. Напшикайте и оставьте, остатки сами отпадут.
автор Мааарковная • 29 декабря 2022
Ответ дляПьера Безухова
Спасибо за совет,попробую!
Бывает и такое• 29 декабря 2022
а может мокрые салфетки для стекла фрекен бок(они типа с нашатырем) и да. у меня после силиконового вся постель бордовая в белом налете была,пьюр фирма или как там ее
Колхозница• 30 декабря 2022
Ответ дляМааарковная
пара кусочків паралону чи термоізоляції вирішують проблему стуку в стіну:) та навіть банальний картон:)))
просто ганчіркою вологою протерти - лубрік був же на водній основі?