Продавец овец• 29 декабря 2022

В каких магазинах начались распродажи? Зара? Манго? Бершка? Страдивариус?

Не могу понять, раньше баннер на всю страницу распродажа, а сейчас в каком-то скромном отделе, это типа межсезон на распродаже? меня интересует тотальная
Скользкая• 29 декабря 2022
Почалось Різдво, знижки різдвяні уже на всіх сайтах. Тотальні будуть в кінці зими і в кінці літа як зазвичай.

Сусановна• 29 декабря 2022
приехала с Испании вчера, в магазинах единичные товары в распродаже. Жаль, я рассчитывала купить что-то(, и казалось уже пора
Organic• 29 декабря 2022
По-моему, в Заре были большие распродажи в ноябре. Очень много людей в магазине было, огромная очередь в кассу. Ну и дальше ожидаются уже ближе ко второй половине января, началу февраля
Bambi-kids• 29 декабря 2022
Усі перераховані вами бренди онлайн розпродаж...
Bambi-kids• 29 декабря 2022
Ответ дляOrganic
То була чорна пятниця
Organic• 30 декабря 2022
Ответ дляBambi-kids
То була чорна пятниця
Возможно. Но я ещё удивилась, середина ноября, вроде для распродаж рано, а такие толпы
Bambi-kids• 30 декабря 2022
Ответ дляOrganic
Ааа..Тоді ні... ЧП в кінці листопада місяця
СирОжино пирОжино• 30 декабря 2022
Бачила розпродаж в терранові, саламандрі, са. Але в офлайнових
Новопоштинская• 30 декабря 2022
Ответ дляСкользкая
Самые большие скидки всегда после нового года, а не в конце зимы. В феврале там уже нет ничего. Ни размеров, ни моделей.