Заикальница• 30 декабря 2022

Дружини поліцейських

Я тільки у відносинах .
Мій опер "вбивства, розбій і тд". Це іздержки професії?
Вам чоловіки грублять?
Відносяться до Вас як до другана. Чи ніжні.
Як був конфетний період літав кружляв.
Зараз "бо я так сказав ".
Подарунків не дочекаєшся.
Розкажіть. Можливо це тільки мій такий.
Добра всем!• 30 декабря 2022
Ответ дляМайструю крила
Вам встречались скромные, застенчивые, нежные полицейские?
Никогда таких не видела...
У знакомой муж работает в тюрьме.
Он не застенчивый аж никак.
Но ей и дочери он не грубит.

Коробка с карандашандрами• 30 декабря 2022
Отец полицейский на пенсии, начинал участковым, дослужился до большого чина. Страшный человек и с каждым годом все было хуже — грубость, брань, домашнее насилие.
Регионщица• 30 декабря 2022
А мій навпаки, на людях інколи може здаватися хамлом, а вдома котик-муркотик лагідний, але він військовий.
БезобидныйКрокодильчик• 30 декабря 2022
Я служила, всі чоловіки до жінок коллег уважні, не грубіяни і тд, ніяких ’іздєржек профєсії’.
Мабуть, це такий характер в нього
Мания-Величия• 30 декабря 2022
Ответ дляЗаикальница
О , співчуваю.
Мій слава Богу не такий. Допоможе і підтримає, але в той же час і грубить по повній
Автор, такий, такий

Дивна ви, перечитайте свій старт пост чужими очима.
Пиу!Пиу!• 30 декабря 2022
Ответ дляЗаикальница
Ми вже разом рік.
Если Вас год всё устраивало - продолжайте, если через год Вы поняли, что Вас ТАКОЕ не устраивает - прощайтесь навсегда, быстро и окончательно
Совбез• 30 декабря 2022
Мене була подруга в дитинстві, батько її був міліціонером. Пив страшно, домашніх тероризував, доньок бив до крові. В мене до сих пір стоїть така картина перед очима, як подруга прибігла заюшена кров´ю до мене, бо тато побив її. Я була в шоці. Тато мєнт рано помер. Був полковником, гроші гріб лопатою. Жили в селі, як пани. Ані городу, ані курочки не тримали. Коли вмер, жінка знайшла гроші за одвірками. Ховав від неї.
Барышня_Смольный• 30 декабря 2022
Не грубит,но говорит всегда четко и конкретно.Нежный,ласковый,но не тютя.Сейчас на пенсии 39 лет (боевое ранение)дома отличный хозяин,все четко по местам и по папочкам)))
Рогнеда Карповна• 30 декабря 2022
Ответ дляМощныйШива
Так они ещё и блядуны ого-го какие. Менты на первом месте по изменам, часто встречаются абьюзеры.
это как сказать, что все конфеты не вкусные. Не смешите. Менты есть разные. Полиция это не только следователь и опер, это сотрудники министерств и департаментов. У меня муж работает в отделе коррупции, спокойный,не злобный ,с двумя высшими образованиями. Не жадный вообще.

Вся такая растыкая• 30 декабря 2022
Ответ дляМайструю крила
Никогда таких не видела...
Сбушник встречался. Еще и с девчачьими ресницами
Єдина Країна• 30 декабря 2022
Ответ дляЗаикальница
Вони всі такі ?
Да. У меня были отношения не с опером. Налоговая. Кошмар. Я всех его друзей знала тоже. Это клоака. Брат был в органах. Такое же все. 2 жены сбежало. И я на их стороне абсолютно.
Єдина Країна• 30 декабря 2022
Ответ дляПищалка
Ну не знаю, меня не устроили бы, чтобы мужчина так отвечал, это как-то по-хамски, понимаете.
Станете женой, родите ребёнка, никто не знает, что в башке там стрельнет.
Большинство из них любят власть и доминантность, сможете ли отстаивать свои интересы с таким?
У моей коллеги муж бывший из этой отрасли. Началось вторжение. Он позвал жену бывшую и ребенка к себе. Защита же. Итог плохой. Он их не выпускал никуда. Угрозы. Там такая Санта Барбара. Всем коллективом помогали. Ну его нафиг такое счастье
Задолбулька• 30 декабря 2022
Автор, это профдегоадация, дальше хуже будет. Сама работала в органах, знаю
Полиэтиленовый привет• 30 декабря 2022
Для чого ви з таким живете? хочете бути терпілою?( ех автор йдіть поки не пізно, справжній чоловік ніколи не повинен грубити жінці.