Говорящая галограмма Чингисхана.• 30 декабря 2022
Чем заинтересовать женщину?
Доброй ночи , кто не спит. Девушки, нужна ваша помощь. Чем привлечь, заинтересовать, дать понять , что хочу и люблю женщину, которую обидел враньем?
Ситуация такая. Ехал с одной женщиной в командировку. Утаил от любимой женщины, но когда она узнала, то были вопросы и много. На один вопрос обманул. Спрашивала, созванивались ли потом, и я ответил нет. Узнала, что созванивались. Было с моей стороны до 10 звонков и с ее. Все бы ничего, но звонки были и до пол первого ночи. Я и девушка военнослужащие. И мои созвоны и ее были из разряда : что там на работе, как добрались, как вы" такого плана. Она, с которой ехал, не в моем вкусе, ее как женщину даже не рассматривал. Но какого лешего соврал? Хотел, как лучше. Моя женщина не верит, собрала вещи и уехала, сказала, что обман ей не нужен. Не верит и все. Кафе, романтические ужины, золото, украшения, деньги, цветы отвергла. Слова мои на веру теперь не воспринимает. А я хочу быть с ней , собрались узаконить отношения, и вот так вляпался. Может вы скажете, за какой поступок простили бы вы. Деньги не вопрос, Но не принимает ничего материального. Заикнулся за новое авто ей, отмахнулась. Тоесть это должно быть , что то не из подарков и не материальное.
Покращена• 30 декабря 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
45летний идиот )))
а ей сколько лет?
Покращена• 30 декабря 2022
Я не изменял в своей жизни никому!!!!!! Первой жене тоже. И разошлись по обоюдному желанию. Без обид друг на друга. Девушку с которой ехал вообще не очень отношусь хорошо, инцидент был по работе, и она оказалась с гнильцой. Я ее не воспринимаю , как женщину вообще.
скажите честно, а трахнули б ее, даже если ее всерьез не воспринимаете? допустим, если б не было сейчас этой девушке, если б не были знакомы, а вы один и все.