Говорящая галограмма Чингисхана.• 30 декабря 2022

Чем заинтересовать женщину?

Доброй ночи , кто не спит. Девушки, нужна ваша помощь. Чем привлечь, заинтересовать, дать понять , что хочу и люблю женщину, которую обидел враньем?
Ситуация такая. Ехал с одной женщиной в командировку. Утаил от любимой женщины, но когда она узнала, то были вопросы и много. На один вопрос обманул. Спрашивала, созванивались ли потом, и я ответил нет. Узнала, что созванивались. Было с моей стороны до 10 звонков и с ее. Все бы ничего, но звонки были и до пол первого ночи. Я и девушка военнослужащие. И мои созвоны и ее были из разряда : что там на работе, как добрались, как вы" такого плана. Она, с которой ехал, не в моем вкусе, ее как женщину даже не рассматривал. Но какого лешего соврал? Хотел, как лучше. Моя женщина не верит, собрала вещи и уехала, сказала, что обман ей не нужен. Не верит и все. Кафе, романтические ужины, золото, украшения, деньги, цветы отвергла. Слова мои на веру теперь не воспринимает. А я хочу быть с ней , собрались узаконить отношения, и вот так вляпался. Может вы скажете, за какой поступок простили бы вы. Деньги не вопрос, Но не принимает ничего материального. Заикнулся за новое авто ей, отмахнулась. Тоесть это должно быть , что то не из подарков и не материальное.
Неутомимые шахматы• 30 декабря 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Каждый день просите, несколько раз в день, кровь можно и без скандала пить.Есть надежда, она не сказала родителям, это хорошо, значит она колеблется.
Несколько раз в день может, наоборот, оттолкнуть...

автор Говорящая галограмма Чингисхана. • 30 декабря 2022
Ответ дляJannyMoney
Вы ей объяснили, почему соврали? Что не хотели ее расстраивать. Что там ничего такого не было. Она знает, что к этой женщине у вас нет влечения?
Вы ей сказали, что вы ее только любите, что вы ей верны, что о других и не думаете. Сказали?
Если да, то у вас ваша бывшая ревнивая истеричка. И не стоит на ней жениться.
Оставьте ее в покое. Пусть оценит результат своих прыжков непонятно куда непонятно зачем. Подождите, пока она сама выйдет на контакт.
Если не выйдет, то на ее место еще десять к вам встанут, хотя бы та же коллега, с которой вы общаетесь до часу ночи)
Да, миллион раз. Все сказал и буду говорить.
JannyMoney• 30 декабря 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Она не истеричка.
Просто уважает себя.
Как можно жить с вруном?
так а надо допросы устраивать, с кем в командировке был, сколько раз кому звонил... Когда.
Где тут вообще уважение и доверие к своему партнеру?
Если бы она ему за каждую мелочь мозг не выносила, он бы ей сам сказал и про звонки и про командировку.
Нельзя мужчину так душить своей ревностью.
JannyMoney• 30 декабря 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
до нее плохо доходит? или зачем несколько раз ей повторять одно и то же?
ПоэтеСССа• 30 декабря 2022
Вам нравится такой жесткий контроль как 5летнего ребенка? Класс, чем больше вас унижать, тем больше вы подарков дадите этой второй матери.
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я её не знаю. И Вас тоже. Как себя раньше вели. Давно ли в отношениях, какие о Вас в коллективе слухи ходят.
Лет до 35 точно бы не простила.
Сейчас мне 43 и могла бы подумать. Но долго точно.
Я не романтик вообще, цветочки -побрякушки только выбешивали бы.
Попытки действовать через близких, кипиш с цветами на работу - это бы меня оттолкнуло.
Но знаю как минимум двоих женщин, кого такое внимание могло бы растопить.
Моей женщине 40 лет. Сыну ее 12. Мне 45. Меня ценят на работе, и знают точно, что не гуляка. Не пью, не курю, спорт. Был первые полгода , где погарячей, чем в Киеве. Ждала, любила, звонили. Было доверие, хотя у нас там и женщины были. Приехал, решили поженится. Вместе были полгода до войны и вот весь этот период.
ПоэтеСССа• 30 декабря 2022
Который раз убеждаюсь. Язык любви для мужчины- это полное его унижение и дрессировка.
Ответ дляэнциклопУдия
Обнадежили. Еще бы не работа, а то время до работы, и после. Мало. Но на работе звоню, когда не занят, в обед. С утра, после работы, еду к ней, и караулю у работы, или у подъезда.
ПоэтеСССа• 30 декабря 2022
Ответ дляJannyMoney
Похоже на абьзеров. Полное подавление партнера, контроль над временем, вызывание чувства вины у жертвы. Если это так как рассказывает автор. Может с другой стороны все совсем не так.

JannyMoney• 30 декабря 2022
увольняйтесь!
Ответ дляНеутомимые шахматы
Она не истеричка.
Просто уважает себя.
Как можно жить с вруном?
Да не врал я никогда ей, клянусь! И другие не нужны. Она лучшая в мире для меня!
Тут смалодушничал. Думал, так она нервничать не будет.
Неутомимые шахматы• 30 декабря 2022
Я не изменял! Ну сколько можно. Авто мы выбирали вместе, это должен был быть мой подарок к свадьбе. Это обговорено. При чем тут проститутке. Не хватало проституткам авто дарить.
Вы написали, что ей изменил мужчина и Вы обещали так не поступать.
И по свежей ране, зная, как для неё важно доверие, плюнули в душу, поехали с какой-то козой и скрыли.
Потом ещё соврали насчёт звонков.
Реально не понимаете, в чём главный косяк?
Неважно, что та коллега страшная, замужем, старая или почему там не в Вашем вкусе.
Важно только враньё.
Даже если бы Вы поехали с мужиком коллегой на рыбалку, а сказали, что уехали к маме забор красить, это уже было бы очень хреново.
Пока отношения не налажены, машина совершенно не в тему. Это напоминание о несбывшейся мечте, раз планировалась как подарок.
А Вы на эмоциях как подачку это оформили.
энциклопУдия• 30 декабря 2022
Ей нужно время.Она обижена ,ей больно,и злиться и думает ’ предавший один раз - предаст и дважды’ . Сколько вы ее ’атакуете?’
Ответ дляВернитеВалеру
А еще как вариант, все объяснить в сообщении и пропасть на пару дней. А потом резко появиться с неожиданным сюрпризом)
но у Вас сильно пропасть не получиться, потому как Нг - и лучше этот повод не пропускать) как минимум приехать в этот день, с подарками и побыть дедом Морозом)
Спасибо . Значит буду Дедом Морозом)
JannyMoney• 30 декабря 2022
Ответ дляПоэтеСССа
да автор уже затроллился) уже и работа ему мешает ковриком перед дверями своей бывшей лежать
Я таких военных вообще никогда не видела) Особенно из горячих точек.
Ответ дляJannyMoney
Это ее триггер. Ее муж предал. Я понимаю ее. Поэтому решил, что не причиню ей боль и соврал. Идиот.
Ответ дляJannyMoney
Она молчит, это я идиотничаю и талдычу миллион раз. А выслушала она меня один раз. И уехала.
Ответ дляПоэтеСССа
Да полюбил я ее, вот и все.
ПоэтеСССа• 30 декабря 2022
Ответ дляJannyMoney
Значит тролль потому что ну прям очень как-то не так

Ответ дляПоэтеСССа
Что делать, пишите. Советуйте.
Ответ дляПоэтеСССа
Я не знаю, как с ее стороны. Сын говорит, что она плачет. Он ее просил помириться, молчит.
Неутомимые шахматы• 30 декабря 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Пропадать точно не стоит.
Сообщение не вариант тоже.
Возможно, имеет смысл смысл описать подробно всё в письме, бумажном. На 2-3-4 листах.
Как здесь - о своих чувствах, о том, почему так сделал, чего побоялся, как виноват.
Но без капли вранья и очень откровенно.
Отдать письмо. Без патетики, без свидетелей.
Отступить (не наяривать раз в полчаса).
Попросить в письме о встрече, например, через два дня. Меньший срок рано. Ей нужно будет обдумать и перечитать раз 10.
Большой срок тоже не стоит, может к тому времени вырвать свои чувства.
Дед мороз не в тему.
Видно же, что не фифочка у него, а серьёзная девушка.
ПоэтеСССа• 30 декабря 2022
Что делать, пишите. Советуйте.
Ничего.
Ответ дляJannyMoney
увольняйтесь!
Не увольняют военный во время войны. А жить за что?)
Неутомимые шахматы• 30 декабря 2022
Соврали дважды.
Первый раз о том, с кем была командировка.
Второй раз об отсутствии звонков.
Пока Вы не поймёте, чем её обидели, нет смысла к ней лезть и ковыряться в ране.
Неутомимые шахматы• 30 декабря 2022
Очень зря Вы начали давить через сына. Очень зря.
Ответ дляНеутомимые шахматы
Потом ещё соврали насчёт звонков.
Важно только враньё.
Думаете я хотел с этой козой ехать? Я начальник, она фин, поехали проверять. Приказ. Жили отдельно. Она в гостинице , я на квартире с сослуживцами мужчинами. Причем и ее брат со мной жил, служим вместе. Тоже ей все сказал, и как отношусь к этой козе)) Да она и правда коза, ее все не любят.
JannyMoney• 30 декабря 2022
Автор, дорогой ты мой коврик для ног, жизнь очень длинная. И в течение этой жизни будет всякое. И да, будут и ситуации, о которых вы не захотите рассказать жене. И если она уже сейчас так истерически реагирует, то дальше то что будет? Ей тогда лучше вообще чемодан не распаковывать, потому что только и будет бегать туда-сюда.
И в 40 лет нужно уметь для начала совладать со своими триггерами, шмигерами и прочими душевными болями, прежде чем бежать замуж и травить жизнь новому партнеру из-за своих не зализанных ран.

Откуда она узнала, сколько и в какое время вы звонили своей коллеге? И что вы были в командировке с женщиной?
И почему вы не уважаете ее решение закончить отношения? Примите это. Ей надо еще работать над собой. Ей рано замуж.
А вы попробуйте найти женщину без ’триггеров’. Я думаю это реальная задача для нормального мужчины с такой достойной профессией и хорошей зп.
Ответ дляНеутомимые шахматы
Потом ещё соврали насчёт звонков.
Важно только враньё.
Подачку? Ну уж нет. С салона звонили при ней мне, на громкую ставил, и сказали , что доукомплектовали и можно ехать оформлять покупку. Я ей:’ поехали, дорогая, заберешь’. Сказала нет, и все.
Ответ дляэнциклопУдия
2 недели.