Говорящая галограмма Чингисхана.• 30 декабря 2022

Чем заинтересовать женщину?

Доброй ночи , кто не спит. Девушки, нужна ваша помощь. Чем привлечь, заинтересовать, дать понять , что хочу и люблю женщину, которую обидел враньем?
Ситуация такая. Ехал с одной женщиной в командировку. Утаил от любимой женщины, но когда она узнала, то были вопросы и много. На один вопрос обманул. Спрашивала, созванивались ли потом, и я ответил нет. Узнала, что созванивались. Было с моей стороны до 10 звонков и с ее. Все бы ничего, но звонки были и до пол первого ночи. Я и девушка военнослужащие. И мои созвоны и ее были из разряда : что там на работе, как добрались, как вы" такого плана. Она, с которой ехал, не в моем вкусе, ее как женщину даже не рассматривал. Но какого лешего соврал? Хотел, как лучше. Моя женщина не верит, собрала вещи и уехала, сказала, что обман ей не нужен. Не верит и все. Кафе, романтические ужины, золото, украшения, деньги, цветы отвергла. Слова мои на веру теперь не воспринимает. А я хочу быть с ней , собрались узаконить отношения, и вот так вляпался. Может вы скажете, за какой поступок простили бы вы. Деньги не вопрос, Но не принимает ничего материального. Заикнулся за новое авто ей, отмахнулась. Тоесть это должно быть , что то не из подарков и не материальное.
ПоэтеСССа• 30 декабря 2022
Ответ дляJannyMoney
Автор, дорогой ты мой коврик для ног, жизнь очень длинная. И в течение этой жизни будет всякое. И да, будут и ситуации, о которых вы не захотите рассказать жене. И если она уже сейчас так истерически реагирует, то дальше то что будет? Ей тогда лучше вообще чемодан не распаковывать, потому что только и будет бегать туда-сюда.
И в 40 лет нужно уметь для начала совладать со своими триггерами, шмигерами и прочими душевными болями, прежде чем бежать замуж и травить жизнь новому партнеру из-за своих не зализанных ран.

Откуда она узнала, сколько и в какое время вы звонили своей коллеге? И что вы были в командировке с женщиной?
И почему вы не уважаете ее решение закончить отношения? Примите это. Ей надо еще работать над собой. Ей рано замуж.
А вы попробуйте найти женщину без ’триггеров’. Я думаю это реальная задача для нормального мужчины с такой достойной профессией и хорошей зп.
Мне кажется, некоторым мужчинам нужна очень строгая ’мамочка’, которая будет их контролировать и наказывать. С нормальными женщинами лни просто не смогут быть рядом.

JannyMoney• 30 декабря 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Соврали дважды.
Первый раз о том, с кем была командировка.
Второй раз об отсутствии звонков.
Пока Вы не поймёте, чем её обидели, нет смысла к ней лезть и ковыряться в ране.
про командировку не врал же. умолчал.
не обязан отчитываться с кем в командировку ездит.
а дальше что будет? это его не последняя командировка.
ей явно заняться нечем. устроила санту барбару. в 40 лет.
мужика пытает... с кем ездил сколько звонил...
зачем это? от неуверенности в себе? так это ее проблема, не его.
автор Говорящая галограмма Чингисхана. • 30 декабря 2022
Ответ дляJannyMoney
да автор уже затроллился) уже и работа ему мешает ковриком перед дверями своей бывшей лежать
Я таких военных вообще никогда не видела) Особенно из горячих точек.
Я из Киева, и живу тут всю жизнь. Ездил вначале, был пол года. Не коврик точно. В ООСе был 2 раза. Что я гавном должен быть, раз из точки? Полюбил человека, ценю ее, терять не хочу.
Ответ дляНеутомимые шахматы
Очень зря Вы начали давить через сына. Очень зря.
Я не давлю. Нам с ним хорошо. Моя женщина отпускает ребенка ко мне. 2 раза встречались. Сын сам советует и строит планы)) А я ухватился.
JannyMoney• 30 декабря 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
вы какой-то тютя. У меня знакомый тоже из горячей точки, так там его любимая просто наглядеться на него не может, рада что живой, каждую секунду ценит, точно не пытает и мозг не выносит.
Она не вещь. Что значит ’терять’? Захотела и ушла.
Я думаю через пару недель осознает, какая была дура и истеричка и что это она потеряла вас из-за своих комплексов. И вы таки поженитесь. Но тогда готовьтесь к подобным номерам каждый месяц) Будете в командировки бежать теряя тапки)
ПоэтеСССа• 30 декабря 2022
Это отношения ребенка и строгой мамы, где ребенок изо всех сил пытается заслужить ее внимание.
Ответ дляJannyMoney

Телефон посмотрела мой недавно. Созналась, что залезла проверять. Меня это разозлило, я тоже на тонах говорил, но не обижал. Говорил по старому телефону, оставил дома, вынял симки, а телефоны не удалял, так как не думал, что я сделал плохо своей женщине. Пробила номер по гетконтакту. А эту коллегу она знает.
JannyMoney• 30 декабря 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Каждому мазохисту по садисту!
Всё, я спать)

Автор, удачи с возвращением вашей зирочки!
Ответ дляПоэтеСССа
Думал над этим и читал. И первая жена так говорила.

JannyMoney• 30 декабря 2022
Неутомимые шахматы• 30 декабря 2022
Моей женщине 40 лет. Сыну ее 12. Мне 45. Меня ценят на работе, и знают точно, что не гуляка. Не пью, не курю, спорт. Был первые полгода , где погарячей, чем в Киеве. Ждала, любила, звонили. Было доверие, хотя у нас там и женщины были. Приехал, решили поженится. Вместе были полгода до войны и вот весь этот период.
Были все шансы стать счастливыми.
Стоит пытаться наладить.
Но насчёт успеха не знаю. Надо тонко действовать.
ПоэтеСССа• 30 декабря 2022
Ответ дляJannyMoney
Каждому мазохисту по садисту!
Всё, я спать)

Спокойной ночи)
Ответ дляJannyMoney
про командировку не врал же. умолчал.
Не врал. Она не спросила с кем еду, а я не сказал. А за звонки соврал.
Неутомимые шахматы• 30 декабря 2022
Ответ дляJannyMoney
так а надо допросы устраивать, с кем в командировке был, сколько раз кому звонил... Когда.
Где тут вообще уважение и доверие к своему партнеру?
Если бы она ему за каждую мелочь мозг не выносила, он бы ей сам сказал и про звонки и про командировку.
Нельзя мужчину так душить своей ревностью.
А где он написал, что допрашивала, выносила мозг, ревновала?
Не вижу ничего такого в ответах автора.
Ответ дляJannyMoney
И у нас так было, до этого инцидента.
энциклопУдия• 30 декабря 2022
Это тоже очень хорошо, думаю максимум две недели.Мне понравилась идея с письмом.
Ответ дляПоэтеСССа
Вижу , что правы. Девчата, вы все же мне немного нового дали на поразмышлять.
Ответ дляJannyMoney
Каждому мазохисту по садисту!
Всё, я спать)

Вдячний)
Дама с собачкой• 30 декабря 2022
Вам бы никто не поверил.

Дама с собачкой• 30 декабря 2022
Вы соврали.
Ответ дляНеутомимые шахматы
Не вижу ничего такого в ответах автора.
Этого не было. Вопросы были за звонки. Сказал, что не звонил. Увидела, что звонки были, сказала об этом. Поскандалили немного, что полезла в телефон. Больше я возмущался. Она молча собрала вещи и уехала.
Дама с собачкой• 30 декабря 2022
И искренность неубедительна.
Ответ дляДама с собачкой
Вам бы никто не поверил.
Это неприятно читать)))
Дама с собачкой• 30 декабря 2022
И. Если бы хотели что-то купить, то взяли бы и купили.
Эти уточнения о подарках выглядят по-жлобски.
Неутомимые шахматы• 30 декабря 2022
Думаете я хотел с этой козой ехать? Я начальник, она фин, поехали проверять. Приказ. Жили отдельно. Она в гостинице , я на квартире с сослуживцами мужчинами. Причем и ее брат со мной жил, служим вместе. Тоже ей все сказал, и как отношусь к этой козе)) Да она и правда коза, ее все не любят.
Вы военный, военных не спрашивают, с кем хочешь, а с кем пошлют.
Она же прекрасно об этом знает.
Что помешало просто одной фразой сказать правду, не акцентируя?
’Блин, кроме Серёги и Андрюхи ещё с Петровной придётся ехать, типа без неё не посчитаем’.
И всё!
Ответ дляДама с собачкой
Я купил. Стоит ее авто у ее родителей в гараже.
Ответ дляНеутомимые шахматы
Она же прекрасно об этом знает.
И всё!
Я так не мыслю, как вы, женщины. Читаю и многих не понимаю,честно.
Девчата, буду закруглятся. Теперь немного вижу все под другим углом. Но уже засыпаю. Всем благодарен за диалог, советы. Спокойной ночи.
Неутомимые шахматы• 30 декабря 2022
Подачку? Ну уж нет. С салона звонили при ней мне, на громкую ставил, и сказали , что доукомплектовали и можно ехать оформлять покупку. Я ей:’ поехали, дорогая, заберешь’. Сказала нет, и все.
Так она же вроде к себе не подпускает, как так получилось?
А нет она сказала, т.к. ей сейчас не до машины, её жизнь разрушена.
Представьте, что Вам на руку упала гиря, открытый перелом, хлещет кровь.
И тут звонок: ’Ваша посылка с хотелкой на Новой почте, можно забирать’.
Вряд ли Вы на почту пойдёте, логичнее в больницу.
энциклопУдия• 30 декабря 2022
А я так не считаю.Вы очень сильно ’накосячили’.Нельзя по одному событию судить об отношениях.
Некоторые люди прочитав пару статей в интернете, возомнили себя психологами.Только фишка, в том, что эти люди одиноки, даже если они и живут с кем- то ,то это одиночество вдвоем они живут для себя,не для семьи.Если я вас правильно поняла, то для вас семья есть центр вселенной и вы счастливы .