Ламзак_сдутый• 30 декабря 2022

Чоловік накупив мені подарунків, я наче на світ народилась, дуже йому вдячна

Це як ковток свіжого повітря, я така щаслива навіть описати не можу. Такий стан - мені от наче крила виросли, прям таке святе відчуття що от все от от закінчиться чи закінчилось і я повернулась в життя без війни про яке я мрію весь цей час з 24 лютого. Мені весь цей час взагалі нічого не хотілось, я не купила собі нічого з того часу, ні крему, ні шампуню- нічого про речі взагалі мовчу. Навіть одягати з того що є нічого не хотілось- літо проходила в одному сарафані, майці і штанах. Зараз в двох прогулянкових костюмах- все.
Губы_зубы• 30 декабря 2022
Ответ дляЗефирная попка
Удалено администрацией...
Причем здесь по себе?). Я о том, что в определении возрасте все выглядят одинаково из жо. Я еще ни одной пенсионерки без морщин не видела. Даже с круговой подтяжкой.
А до пенсии мне слава богу еще далеко)

220В• 30 декабря 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я взагалі думала, можливо, багато таких як я в повній апатії, почитають і себе змусять чимось потішитись.
А чего вы за 10 месяцев себя не заставили чем-то порадоваться?

Это так не работает, поэтому и злость такая на вас
автор Ламзак_сдутый • 30 декабря 2022
Ответ дляГубы_зубы
Не знаю, я вот сижу в начале четвертого, мне правдоподобно. В последние дни поздно ложусь, поздно просыпаюсь. Вчера после 4 утра заснула. То воздушная тревога была в Украине, не спалось, то родителям звонила, у них в области были прилеты. Как отбой объявили, и я убедилась, что у моих все норм, так и спать пошла.
Я сплю по 3 години останнім часом, зовсім спати не хочу
Слухи-руки не распускаю• 30 декабря 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Не факт. Если бы написали, что все плохо, то сначала бы выяснили почему, а потом добили бы с удовольствием
🤣🤣🤣👍
Губы_зубы• 30 декабря 2022
Ответ дляЗефирная попка
Удалено администрацией...
Вот вас кроет не по детски)
Уже и местонахождения позавидовали?
Идууу--уууу блин• 30 декабря 2022
Ответ дляША все! я пришла
А уже все мужчины свободны в передвижении, мы что-то пропустили?
А все мужчины мира - украинцы, заботливо запретные справедливым?
Зефирная попка• 30 декабря 2022
Ответ дляГубы_зубы
А до пенсии мне слава богу еще далеко)
Удалено администрацией...
Ответ дляЗефирная попка
Удалено администрацией...
Тут как тут• 30 декабря 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Автор, а Ви зараз у Нью Йорку?

Ответ для220В

Эм, что?
автор Ламзак_сдутый • 30 декабря 2022
Ответ для220В
В чем наша проблема??? Вы серьезно сейчас? Не знаете в чем проблемы у тех женщин, кто в Украине проблемы?

И смайлы ржущие, фу
В чому конкретно ваша проблема? Не передьоргуйте чи ви не здатні сприймати інформацію вірно?
ША все! я пришла• 30 декабря 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
А если не все украинцы и автор не в Украине к чему эти «повернулась до життя»?
Ответ дляТут как тут
Автор, а Ви зараз у Нью Йорку?
На Луне
Идууу--уууу блин• 30 декабря 2022
Ответ дляША все! я пришла
Вам все равно не понять, не старайтесь
Меряю от единицы• 30 декабря 2022
Ответ дляКто крайний?
Сколько овна полилось от неудовлетвореных бабищ
И, кстати, шали, палантины сейчас в моде.
А удоблетворённая бабище, как Вы выразились.
Но хочется внести ложку дёгтю.
Хвастаться тем, что муж накупил кучу шмоток,- не комильфо сейчас.
Ну, правда.
Когда в ЗСУ не хватает обеспечения. И там просят не потому что с жиру бесятся, а реально военные всякие штуки- стоят ДОРОГО. И они и так часть своих зарплат тратят на себя, что говорить, что еду покупают.
Вот моя ложка дёгтя Автору.
220В• 30 декабря 2022
Ответ дляГубы_зубы
Наверное, потому что смысл был не в оглашении списка подарков - это не суть важно. Это могло быть что угодно. А в том, что эти подарки оказали нужный эффект.
Можно не делиться списком
Можно про мужа рассказать, про обстоятельства, как все было. Почему раньше подарков не дарил или почему они не работали на позитив, а сейчас вдруг сработало и стало так радостно. Вот почему так вдруг удивительно получилось? Люди любят подробности, это же форум.
автор Ламзак_сдутый • 30 декабря 2022
Ответ дляША все! я пришла
А я пересуваюсь зі всіма мужчинами ?
Зефирная попка• 30 декабря 2022
Ответ дляТут как тут
Автор, а Ви зараз у Нью Йорку?
Удалено администрацией...
ША все! я пришла• 30 декабря 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вам все равно не понять, не старайтесь
Не понять чего? Давайте без этой штампованной фразы без смысла

Идууу--уууу блин• 30 декабря 2022
Ответ для220В
Можно не делиться списком
Так в тс было же написано - не хотелось ничего, а сейчас вот захотелось, вернулась эмоционально к жизни и муж порадовал вниманием неожиданно.
Это если вникать в суть прочитанного
автор Ламзак_сдутый • 30 декабря 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Як класно що є багато розумних людей
Идууу--уууу блин• 30 декабря 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Но хочется внести ложку дёгтю.
Ну, правда.
Вот моя ложка дёгтя Автору.
ЗСУ надо обижаться не на граждан, чтг мало дают, а требовать от руководства державы
Идууу--уууу блин• 30 декабря 2022
Ответ дляША все! я пришла
Давайте - идите ещё раз прочтите тему в заголовке и все станет ясно, если вдуматься
220В• 30 декабря 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
А это как то меняет дело?
Сейчас это меняет все.
Реакция на подарки от мужа, который был 10 месяцев под боком в США и от того, кто был в это время на фронте совершенно разная
Идууу--уууу блин• 30 декабря 2022
Ответ для220В
Сейчас это меняет все.
Но автор то из Украины, вероятно, что была тут, сейчас выехали, потому что муж иностранец, в депрессии от войны, ничего не хотелось, а вот наконец то захотелось. Что не понятно?
Блондинка в Законе• 30 декабря 2022
Ответ дляЗефирная попка
Удалено администрацией...
автор Ламзак_сдутый • 30 декабря 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Суть в тому що люди пишуть аби писати, цікаво звідки вони знають даємо ми ЗСУ чи ні, ну але по собі судять🤷‍♀️
Ромашкинная• 30 декабря 2022
От не вірю, що ви з 24 лютого з не митою головою, що значить шампуню чи крему не купила? Це що розкіш?
Зефирная попка• 30 декабря 2022
Удалено администрацией...
Идууу--уууу блин• 30 декабря 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Еще и еще раз убеждаюсь, насколько у нас эм.... как бы помягче сказать.... народ не дружественный к своим же.