Летала_НаМетле• 30 декабря 2022

Київ, як вам вистава у цирку?

Всім привіт!
Вагаюся, чи варто вести дитину в цирк. Можливо, хтось був із маленькими дітьми, як вам вистава? Чи цікаво?
Дитині 3 роки.
Дякую і спокійного нам усім дня!
Без Баяна• 30 декабря 2022
Ответ дляРесничный червь
в киевском цирке насколько я знаю уже нет животніх. они запрещены. В прошлом году был плакат огромный- цирк без животных. лошади были,голуби. но тигров нет. и правильно..последний раз,когда я была лет 6 назад..это был мрак. вывели худющих тигров. чтоб этих дрессировщиков дети так кормили на старости.уроды паршивые.
К сожалению, не запрещены()
Ресничный червь• 30 декабря 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Девочки, успокойтесь и не ругайтесь. В этой программе нет животных.
насколько я знаю, в киевском цирке уже давно нет животных.
ВсеЧетко• 30 декабря 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Почитайте, как дрессируют животных в цирке.
Особенно диких
Почитайте.
Только полный неадекват будет бить хищника.
Хищник его разорвёт при первой же возможности
Радость моя• 30 декабря 2022
ведите конечно
Ноги от ушей• 30 декабря 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Если в три года от мультиков оторвать только цирком - у вас большие проблемы 🤷‍♀️
У меня ребенок не смотрит мультики вообще. Мы ходим в цирк, зоопарк, детский театр и тд
Мальчижка• 30 декабря 2022
Так кто-то был на последнем новогоднем представлении?
Еще подскажите, пожалуйста, что представлчет собой резиденцний санты на вднг? Там естьк акое-то представление?
Копуша• 30 декабря 2022
Тю, я думала там в программе щетинистый в камуфляже лопает Мивину Или это не про этот цирк?
Мяо мой мяо• 30 декабря 2022
Ответ дляАйпишница
Я нормальная. Ребенка водила. Или вы нормальная? А ну-ка расскажите как определить степень нормальности. Самые агрессивные- зоозащитники.
У меня есть знакомая, которой мы отдали котёнка

Котёнка я забрала после того, как ее пятилетний сынишка заворачивал в пакет и раскручивал.
На мое замечание ответила : «Ну так я ж кота кормлю, пусть отрабатывает. А так что Коле делать? Мультики смотреть?».

С виду тоже «нормальная женщина»: прилично одета, работает, матом не ругается, но вот такой примитивизм и полное отсутствие сострадания к живому.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 30 декабря 2022
Ответ дляМальчижка
В цирке самое обычное шоу. Для совсем маленьких детей будет не интересно. Лет до 5 так точно.
Постарше - можно вести.
Плюс ничего не продают из этого ’носики-ушки’.
Ноги от ушей• 30 декабря 2022
Ответ дляМяо мой мяо
А кого дрессируют?
Благодарного зрителя?))

Если доя вас детская комната это - «спихнуть», а альтернатива цирку - мультики , то мои соболезнования вашем ребенку
Женщина, для того, чтоб экспертничать, нужно вылезти из интернета, купить билет и сходить посмотреть. А потом уже демагогию разводить. Мне всегда жаль детей таких ’всезнаек’...
Леди_в_ночи• 30 декабря 2022
Ответ дляНоги от ушей
Мне так нравится, что вы сами себе лайкаете
Не успели написать и уже лайк себе любимой
Ноги от ушей• 30 декабря 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Даже не знала, что так можно делать. Но вам видней, конечно)))
Айпишница• 30 декабря 2022
Ответ дляБез Баяна
Так никто не агрессирует.
Хвалиться как бы нечем.
Может вы и нормальная, но просто невежественная.

Почитайте о методах.
И в цивилизованных странах цирков с животными вы не встретите.
Назовите эти страны) Германия, наверное, не цивилизованная. Мы приезжаем всегда на представление с лошадьми уже который год. Ребенок фанатеет от лошадей.
Странно, правда? И цирк видела. Шатры. Не ходила- дорого и запах. Но животные там есть) слон и жираф точно были. Я ещё фото сделала года 4 назад)
Как же так то?)
Айпишница• 30 декабря 2022
Ответ дляМяо мой мяо

Простите, а неадекватные родители и цирк при чём тут? Это вопросы к родителям- почему сына растят таким.
Я даю старушке деньги, а она их сыну- наркоману отдает. Всем старушкам не помогать?
Аргумент Ваш так себе...
ВсеЧетко• 30 декабря 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вы циркачка?

Где выступаете с вашей собакой?
Какая у вас аудитория?

Что собака умеет из того, что можно было бы показать на сотенную аудиторию?
А вы просто спрашиваете или хотите приехать, номер посмотреть?
Совбез• 30 декабря 2022
Ответ дляРесничный червь
В этом году было шоу Тигра, ну как это шоу Тигра и нет его. Все там есть
Бюст Березуцкого• 30 декабря 2022
Ми ходили. Нормально, тим більше в нинішніх умовах
Курочка-наседка• 30 декабря 2022
Ответ дляНеВРотик
Сколько же злости и агрессии в вашем ответе.
Цирк - забава? Вам не жалко?
Кили и Манджаро• 30 декабря 2022
Ответ дляЙосип_молодий
Давно не была в цирке, но, если мне не изменяет память, там в представлениях уже давно не используют животных. Со старшим лет 10 назад были на ’Цирке на воде’ и ещё одном представлении - животными и не пахло.
Я тоже давно была, но собачки были в нашем цирке это точно, не помню кто еще, а так да животных почти не было, цирк на воде классное шоу
ША все! я пришла• 30 декабря 2022
Ответ дляМяо мой мяо
От животных вони быть не должно в нормальных условиях
Кто сказал, что в цирке нормальные условия? Я лично слышу запах животных в квартирах их хозяев. Поэтому не завожу у себя в доме животных.
Брыкалка• 30 декабря 2022
Ответ дляНоги от ушей
Ахах)))
Детская комната. Спихнуть и пусть ковыряется само. А лучше сразу планшет всунуть и мультики на 3 часа.
В цирке уже давно нет зверей. Это для вашего общего ’нормального’ развития информация.
Давно? Прошлой зимой ходили в цирк, были тигры, лошади и собаки.