Форточка с диоптриями• 30 декабря 2022
Раніше я думала, що найгірше це зустрічати НР і свята без пари
Коли всі парочками, а тебе цькують, а чого ж одна…. А в цьому році зрозуміла, що гірше його зустрічати з чоловіком з яким у вас постійні сварки, який постійно зайнятий і не трогай його, якому нічого не потрібно, бо він втомився, а на хобі завжди є час і сили, якому лінь вибирати подарунки, який не може спокійно приготувати, а постійно критикує і розказує, що все не так, йому краще знати, а я все роблю на відчепись, а перед друзями і рідними треба терпіти і корчити з себе ідеальну сім’ю і стосунки…. Тому хто зустрічає Новий Рік один або без пари, не сумуйте - ви не уявляєте свого щастя!
На привозе• 30 декабря 2022
Дуже шкода людей які думають що в них ще дуже багато часу і поживуть потім, а життя це сьогодні і промайне дуже швидко поруч не з тією людиною, сумно
Самый умный• 30 декабря 2022
Да, это лучше , чем как вы. Прошлый НГ у меня был с мужем , такой как ваш. И честно так все достало, психанула , собрала вещи , взяла детей и уехала. Нельзя такое терпеть
Партизанка• 30 декабря 2022
Я мабуть буду цього року сама самісінька в квартирі в чужій країні. Лягу спати та й все.
Языката Хвеська• 30 декабря 2022
Ответ дляСамый умный
куда уехали? и какая реакция мужа была?
Неновая почта• 30 декабря 2022
Автор, слушайте я вообще никогда не встречала НГ с мужчиной. А мне уже 31. Даже когда был парень он отморозился, сказал что со своей семьей отмечает, а я хотела чтобы в ресторане отмечали. Но я тем не менее всегда счастлива и живу на позитиве.
Самый умный• 30 декабря 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
куда уехали? и какая реакция мужа была?
Поначалу к бабушке, потом в ЕС. Бесился, орал. Потом извинялся, просил вернуться. . Но я уже все , поставила точку
Однозначно• 30 декабря 2022
Знаете, это такой навешанный стереотип. Относитесь проще к датам - это все лишь ночь, такая же как и все остальные. И она не означает что миллионы людей счастливы , а несчастны только вы. Человек по сути своей всегда одинок, одиночество - это нормально, даже если у вас семья, дети.
Докладная• 30 декабря 2022
Мне лучше одной. Обожрусь сушами, посмотрю фильм и спать лягу. Если б ещё ракеты эти сраные не летали, было бы вообще замечательно
Женщинас• 30 декабря 2022
Ответ дляДокладная
А я оливье планирую приготовить и спать.
Чтоб весь год высыпаться)
Мороженная курица• 30 декабря 2022
Я совсем не хочу праздновать этот Новый год. Но кто ж меня спрашивает , прийдется ехать в гости , тратить много бабла, мужу норм принести копейки, а стол что б накрыт на 3 тыс был. Кому это отмечание надо, когда можно посмотреть фильм и лечь спать 😶
Научительница• 30 декабря 2022
и так и так плохо....я не буду изображать счастливую одиночку...люблю предновогоднюю суету и не люблю сами праздники...и дело не в том, что ты не интересна себе-как сейчас трындят психологи, а в том ,что не с кем поделиться эмоциями, рассказать как день твой прошел...подруги это тоже не то...разговариваешь иногда со шкафом или унитазом))))
вареный_look• 30 декабря 2022
Ответ дляНа привозе
Золотые слова. Жаль их поздно понимаешь. И я не только про отношения с мужчиной.
Чавонадо• 30 декабря 2022
Ви праві, авторе.
Це важко.
Я ще повинна з себе корчити вічно веселу, щасливу, сильну. На собі тягнути фінансово, бо він зараз своїми псіхами зробить спеціально скандал і зіпсує усім і так не райдужний настрій. Ще й дитина прихворіла. Бережу її.
Всі продукти, подарунок дитині має десь взятися сам. Як тільки натякаєш на гроші, одразу скандал
Це важко.
Чавонадо• 30 декабря 2022
Ответ дляМороженная курица
О, сестра!
А вот недавно• 30 декабря 2022
Ответ дляЧавонадо
Ви праві, авторе.
Це важко.
Для чого ви з ним живете?
Жерица ночи• 30 декабря 2022
Представляю свое счастье)) В этом году буду встречать НГ с ребенком и мамой и не могу передать словами свое счастье) ТК до этого 11 лет встречала его с нелюбимым мужем. Вернее, в последние года он стал нелюбимым. Постоянно в новогоднюю ночь были ссоры, ругань..фуу..как вспомню, так вздрогну
Творю чудеса• 30 декабря 2022
Автор, может это с вами не тот мужчина рядом? Если не устраивает, зачем вместе жить и мучиться? Наверно же бывают любящие друг друга пары. И второе, быть одной счастье это год, ну три. В если уже семь лет одна и новый год тоже встречаю одна, то как-то тоже не совсем весело. Человек социальное животное и хочется иметь пару. Другой вопрос, что не всем везёт встретить хорошего человека взаимно
задумчивая мордочка• 30 декабря 2022
Сразу хочется спросить:
1. Что это у вас за окружение, которое «цькует» вас за одиночество? Зачем до обид рядом в вашим?
2. Зачем вы живете с мужчиной, который вас не любит и не заботится о вас? Чтобы ваши близкие не «цькували» вас за одиночество?
МисисПропер• 30 декабря 2022
Ответ дляМороженная курица
ніззя ’захворіти’? І нікуда не йти.
Люблю кетчуп• 30 декабря 2022
Ответ дляТворю чудеса
Я - 4 і щаслива!
Чавонадо• 30 декабря 2022
Ответ дляА вот недавно
Для чого ви з ним живете?
Щось ж в ньому і хороше. Але здебільшого низька моя самооцінка