Хранительница чешки• 30 декабря 2022
А Таня щось писала останнім часом?
Зайшла на форум щоб "витратити" робочий час. Треба щось почитати)
теми Тані підкиньте, а?)
Манка Я• 30 декабря 2022
Ответ дляСанька-4b93
А новые ?
Я тут Живу• 30 декабря 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А почему негде? Муж дома не разрешает?
не, ну они в 10 кв.м впятером жить привычны. но вместе с братовым семейством, то уже 7 человек выйдет)
Я Вас не боюсь• 30 декабря 2022
Ответ дляЯ тут Живу
А, в этом смысле. Я думала там брат сам, без семейства приезжает.
Я Вас не боюсь• 30 декабря 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Типа какой ритуал сделать чтоб начальник хорршо относился
А кем она работает не знаете? Всегда интересно было. Знаю, что дома за компьютером. Но что она в нем делает?
Ядвига Юсьлегко• 30 декабря 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Коллцентр
Lydmila408• 30 декабря 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Коллцентр
Вона з червоним дипломом закінчила Шевченко..наскільки я пам´ятаю.
Точная копия плова• 30 декабря 2022
Ответ дляСанька-4b93
Дайте тему про новогодний стол, пожалуйста. Я пока ее искала, три других темы Тани нашла, а эту не нашла
Точная копия плова• 30 декабря 2022
Ответ дляГореотума
А ще у неї два акки. Про іграшку з її основного акка теми немає.
Один у нее как, и тема есть, но она под анонимом, как и сотня других
СКИБИДЫШь• 30 декабря 2022
Ответ дляЯ тут Живу
опять брат мужа в гости приедет?
подсказка Тане для темы - как быть, если с братом побухать хочется, ночевать негде, а на улице комендантский час))
А раздел хоть какой.
Дайте ссылку