Да будет так• сегодня в 17:28
Как изменилось ваше отношение к праздникам до детей и после?
Суцільна зрада• сегодня в 17:29
Люблю организовывать праздники ребенку. Наверное, закрываю гештальт, потому что у меня таких праздников не было.
Хочу на Балі• сегодня в 17:44
До появления детей думала придется из-за них часто что-то праздновать с размахом. А они оказались такие же интраверты как и я не любяищее шумные толпы, так что к счастью для меня с праздниками ничего не поменялось. Где вкусная еда и интересное времяпровождение - там и праздник.