ПочтальЁнша• 30 декабря 2022

Развод?

Подскажите.вчера писала про сестру и подарок .
В итоге вчера пришел к 11 ночи ,агрессивный , сегодня собрался и снова ушел к сестре ,оставил записку что будет поздно.
Девочки,это все?
Цвиринь• 30 декабря 2022
Наверное

автор ПочтальЁнша • 30 декабря 2022
Я незнаю что делать , сегодня стала плакат что он должен быть дома и проводить время со мной
Но он ушел
Я думаю он и сам хочет развод если так поступает
И я теперь понимаю что наверное дело не в сестре
Елена-ленуся• 30 декабря 2022
Дайте ссылку на прежнюю тему вашу , что бы понимать что происходит и о чем речь
Анчо Ус• 30 декабря 2022
Это тема про духи?
автор ПочтальЁнша • 30 декабря 2022
Ответ дляАнчо Ус
Это тема про духи?
Да
Он снова опять к ней пошел ,у них планы на весь день
Дуняша• 30 декабря 2022
Можливо сестра це просто прикриття і алібі?
Анчо Ус• 30 декабря 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Да
Так вы ж вроде ему сказали, что к сестре не пойдёте, а он может идти? Что он там так долго чинил вчера, спросили?
Onyx83• 30 декабря 2022
Уверены в родственных связях? Сестра точно - сестра?
автор ПочтальЁнша • 30 декабря 2022
Ответ дляАнчо Ус
Незнаю,куда-то ездили что-то помогал

So_so• 30 декабря 2022
Если тема про духи, то я могу его понять
автор ПочтальЁнша • 30 декабря 2022
Ответ дляАнчо Ус
Нет ,мы не общаемся
автор ПочтальЁнша • 30 декабря 2022
Ответ дляOnyx83
Да ,сестра
Анчо Ус• 30 декабря 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Незнаю,куда-то ездили что-то помогал
То есть, вы не разговариваете? Только ультиматумы?
175см55кг19лет (она)• 30 декабря 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Да
Он уже живет своей жизнью без вас. Сестра, брат, идёт туда, где ему хорошо и будет там сидеть допоздна
автор ПочтальЁнша • 30 декабря 2022
Ответ дляАнчо Ус
Он не отвечает на мои вопросы ,хамит
Регионщица• 30 декабря 2022
Ответ дляДуняша
Мой бывший тоже к сестричке любил ездить, а она подружку приглашала
Котик-Пупсик• 30 декабря 2022
Ответ дляSo_so
100%
Анчо Ус• 30 декабря 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Он не отвечает на мои вопросы ,хамит
Ну тогда или сесть и пытаться общаться, чтобы вас услышали, только без истерик и улльтиматумов. Не путывая сестру, только про ваши отношения. Или фсеееее.
Борисфенка• 30 декабря 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Живіть і ви своїм життям.

автор ПочтальЁнша • 30 декабря 2022
Ответ дляБорисфенка
Живіть і ви своїм життям.
Я вообще сейчас плачу все время ,думаю о том чтоб иди искать любовника или идти на развод подавать
Борисфенка• 30 декабря 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Чого плакати? Візьміть грошей, підіть на шопінг, в перукарню. Зайдіть в кафе, купіть кави з тістечком. Поїдьте до подруги чи до родичів.
Работать надо• 30 декабря 2022
Тему про парфуми пам‘ятаю,взагалі які відношення в вас були до цього,чи це тільки сталося чи було.Я б на вашому місці зараз,то ніяких ультиматумів не ставила,не звертайте уваги.А час покаже,якщо відносинам не бути,то звісно розлучення.
Анчо Ус• 30 декабря 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Ага, вот прям щаз бегите зареванная по любовникам. Вам сколько лет? У меня внучка в 6 себя так ультимативно ведет. Вы ж видели за кого замуж шли, что есть сестра, что у них нормальные отношения, что они время вместе проводят.
автор ПочтальЁнша • 30 декабря 2022
Ответ дляАнчо Ус
Мне 33
175см55кг19лет (она)• 30 декабря 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Он не отвечает на мои вопросы ,хамит
И вас только сестра смущает?
175см55кг19лет (она)• 30 декабря 2022
Ответ дляБорисфенка
Живіть і ви своїм життям.
Это вы автору советуете?
Коренная киевлянка• 30 декабря 2022
может, то и не сестра подарила... а сестра просто прикрыла
175см55кг19лет (она)• 30 декабря 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Да успокойтесь. Все, что не делается,все к лучшему. Может вы давно себе что то хотели и все отказывали, порадуйте себя, сходите куда нибудь. И вдруг окажется, что без него гораздо лучше, особенно без его хамства
Анчо Ус• 30 декабря 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Мне 33
Ну так учитесь разговаривать, а не в обижульку играть, ваша тема про духи тому пример. Не меряйтесь пиписками с сестрой, стройте отношения с мужем так, чтобы ему хотелось быть с вами больше, чем идти к сестре. Мужики избегают истерик и ультиматумов.
автор ПочтальЁнша • 30 декабря 2022
Ответ дляАнчо Ус
Нет желания ,есть большая обида и ненависть
Желания что-то налаживать уже нет