Басноплетка• 30 декабря 2022
Посоветуйте ушные капли
Пару дней назад мыла волосы. В ухо попала вода и почему-то назад не вышла. У меня вона всегда выходит через время, но выходит 100%. А тут я не помню, чтобы это было. На следующее утро после этого в ухе появился шум и заложенность. Вчера ночью появилась боль. Понимаю, что надо было идти к врачу вчера-хотя бы сегодня, но, блин, попала впросак с визитом. Само по себе ухо не болит, а вот если его активно трогать внутри прохода или сжимать раковину, то внутри глубоко очень сильная боль.
Может, кто-то сталкивался и решал подобную проблему, и помнит, какие капли ушные использовались для этого, поделитесь, пожалуйста, советом...
Бачу_майбутнє• 30 декабря 2022
Норфлоксацин помогал, нужно капать дней 5 наверно.
Было время пила левофлоксацин внутрь и в этот период болели уши (тоже от воды) и заметила что без каплей боль ушла и надолго. Забыла что вообще болели.
Капли снимали боль, но при малейшем холоде она возращалась обратно
ГейСюда• 30 декабря 2022
Ответ длязвездочка3
Отипакс, кандибиотик, это то что мне когда- то назначали
зачем автор капли с противогрибковым компонентом???))) просят же что-то действенное, а не абы шо
звездочка3• 31 декабря 2022
Ответ дляГейСюда
Я ей написала, что мне назначали, пусть читает инструкцию и думает своей головой, что ей подходит, а что нет. И мне после воды в ухе кандибиотик помог очень хорошо