Где тут 0?• 30 декабря 2022

Русня написала про пленного

Что он защемлен. Что они имеют ввиду? По фене смотрела, ничего нет.
Аноним_Русалка• 30 декабря 2022
Перечитайте

автор Где тут 0? • 30 декабря 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Перечитайте
Что я не так написала?
Kidstaff Bot• 30 декабря 2022
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Tori1602• 30 декабря 2022
Где написала? Конкретнее можно? Они ж безграмотные в общем массе.
автор ultragringo • 30 декабря 2022
Ответ дляTori1602
Группа с фоткпми пленных. Под фото надписи Защемлен, Заземлен, Здох. Наш защемлен.
Tori1602• 30 декабря 2022
Ответ дляultragringo
Понятно, автор, тут не подскажу. Держитесь. Пусть вернётся живой и здоровый!
savanna• 30 декабря 2022
Автор, думаю это все синонимы (((но надеюсь на лучшее, пусть вернется живым -здоровым
Евгения_Д• 30 декабря 2022
Ужас какой. Пусть обойдется и вернется живым и здоровым!
timyrkina• 30 декабря 2022
Автор, від всього серця бажаю, щоб ваш чоловік був живий в полоні, щоб перераховані слова не були синонімами. Не дай Боже..
Якщо группа в ТГ саме про полонених, а не загиблих - то надія є. Вірте.