вареный_look• 30 декабря 2022
Только честно... Вы завидует фигуре дочери?
Вопрос к тем, у кого у дочери очевидно, что лучше фигура
Тракторні війська• 30 декабря 2022
Относительно. Мы обе пловчихи. Фигуры ужас. Муж говорит ’гелик’. Квадратные)
Бабушка мороз• 30 декабря 2022
Моей 9 лет, да у неё лучше фигура , чем у меня. Она стройняшка будет и ноги красивые. А у меня в свекруху фигура, ужасная, шкафчик на ножках) так обидно, что по материнской линии у всех красивые фигуры , одна я как одоробло.
Замыленная• 30 декабря 2022
Офигеть, извращенец темы строчит, половые партнеры дочери, фигура дочери
Стефанія• 30 декабря 2022
Я рада, что моя дочь спортивнее красивее и умнее. В свое время завидовала маме, она лицом реально красивее меня была. Моя дочь ото всех лучшее взяла
Я_не_аноним_100%• 30 декабря 2022
Как можно завидовать своему ребенку?.. Радуюсь, боюсь, любуюсь, горжусь. Но, не завидую, у меня была моя юность, шикарная фигура, да и сейчас всё ок тоже))
Беззубовна• 30 декабря 2022
У меня нет детей, но мне было бы странно, чтобы моя мама завидовала мне
Дружная семейка• 30 декабря 2022
У моей дочки будет фигура,как у меня, а у меня красивая фигура, поэтому ей повезло.
И юности ее не завидую, наша вторая молодость в наших детях.
Некомильфо• 30 декабря 2022
Ответ дляБабушка мороз
Заплуталася я)) як це ваша фігура як у свекрухи?
Стефанія• 30 декабря 2022
Ответ дляБабушка мороз
В смысле в свекруху? Вы имели ввиду в бабушку по линии вашего отца? Причем тут вы к вашей свекрухе генетически?
Бабушка мороз• 30 декабря 2022
Ответ дляНекомильфо
Ой, ну в бабку короче мою. Господи 😅сама уже не знаю, че пишу
Стефанія• 30 декабря 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
100%
Сметчица• 30 декабря 2022
Заздрити власній доньці?
Я не розумію як то?!
Милуюся так. Заздрити? Ні.
Я не розумію як то?!
Милуюся так. Заздрити? Ні.
Некомильфо• 30 декабря 2022
Ответ дляКолупалочка
моїй 13, фігурою в тата. + танці, + вооейбол
милуюся😍
Гарнюня
Отжигающая• 30 декабря 2022
Ответ дляКолупалочка
милуюся😍
Обычный ребенок
Стильная штучка• 30 декабря 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Авжеж, заздрю 3річній дитині з 107/17
Ваш комент лучший.
Мне кажется, что нормальная мать будет только восхищаться и гордится ребенком, а не завидовать
Я_канеша_извиняюсь• 30 декабря 2022
Ответ дляСтильная штучка
Ваш комент лучший.
А так і повинно бути в основному. Як можна заздрити своїй дитині, ну як?
Простоваля• 30 декабря 2022
Ответ длялюбименькая
Завидую фигуре адрианы лимы
Почему? Я честно не понимаю.
Отжигающая• 30 декабря 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Я насоаждаюсь, но мы носим один размер S
Я ещё тож ничего)
Мы обе в xs, уже мои вещи себе берет если что-то понравилось. Я отдаю, все что попросит, как можно вообще своим детям завидовать.
Не служанка• 30 декабря 2022
Ответ длялюбименькая
Завидую фигуре адрианы лимы
Прямо сейчас? Я аж вздрогнула