Барышня кисельная!• 30 декабря 2022

Что на ужин, девочки?

У меня были тосты с рыбой, а теперь конфетки любимые и сериал
Леди на мопеде• 30 декабря 2022
Ответ дляkirpichenko
У вас красивенные торты,чего там стыдно,и да давайте без хв.....,
Спасибо . А вы чего хвылювалочку прогуливаете? Коллектив переживает

kirpichenko• 30 декабря 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
В голове зреет коварный план, куда бы завтра мужа с мелким на пол дня выпхать
В мясной магазин за кусочком мяса или чего небуть,у нас сегодня в мясном армагедон был,очередяки пипец.
kirpichenko• 30 декабря 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Ну вот парочка
Круть крутецкая,я вообще не по тортам,я токо сырники, блинчики, панкейки типа,кекс, шарлотка, я больше по мясу и рыбе.
Леди на мопеде• 30 декабря 2022
Ответ дляkirpichenko
Та уже думала в гараж отправить))
kirpichenko• 30 декабря 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Сухий яєчний білок. Він збивається стабільніше. Меренги, зефір, пташине молоко, та скрізь, де треба збитий білок. І він пастеризований, для тих хто боїться сирого)
Во как и такое есть.
Леди на мопеде• 30 декабря 2022
Ответ дляkirpichenko
Вот безе насушила сегодня
kirpichenko• 30 декабря 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
А мой любимый торт знаете какой? Ну и киевский рошен
Ооо ,я тоже такой люблю,но за ваши тортики выше,мои бы дети руки мне целовали если бы готрвила.
Протея• 30 декабря 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Вот безе насушила сегодня
о, а вот это красиво. только чуть ярче краситель
kirpichenko• 30 декабря 2022
Ответ дляНЛОша
О, я так в понедельник зашла в магазин в селе, а здесь скумбрию привозят всегда просто слюной изойтись, и тут свежепривезенная прямо манит ’ сожри меня!’. Я купила, сожрала с удовольствием половину рыбины, а потом всю ночь пила-пила-пила)))
Надеюсь пиво всю ночь пили?
Наверное только пивом можно напится после рыбы.

kirpichenko• 30 декабря 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Пирожки ни разу не пекла еще. Паски лет 5 пеку, вареники не умею, пельмени один раз, но очень вкусные, лучше, чем у мамы и свекрови
Я думала после таких шедевров тортов,вам никакие вареники не страшны,я вареники леплю их же не трудно вроде.
kirpichenko• 30 декабря 2022
Ответ дляПротея
Удачи, может получится
Но вряд ли
А чего вы так?я думала вы добрее.
kirpichenko• 30 декабря 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Бегаем в убежише типа,а там интернета нет,но живое общение,ну и у кого есть интернет,сидим слушаем что пишут куда летит.Задолбалась сидеть в коридоре и случать взрывы,моя нервная не выдерживает,мне легче там. А так пока живы.
kirpichenko• 30 декабря 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Вот безе насушила сегодня
Для меня єто шедевр выше крыши, ооочень круто и красивенно.
kirpichenko• 30 декабря 2022
Ответ дляПротея
А если б было ярче,написали бы слишком ярко.
Єто как в той поговорке,а ему соль не соленая да вода не мокрая.
Протея• 30 декабря 2022
Ответ дляkirpichenko
Не написала бы
Я это говорю не чтобы поиздеваться
Леди на мопеде• 31 декабря 2022
Ответ дляkirpichenko
Скажу по секрету, это со вспышкой такие яркие. В жизни намного бледнее))
kirpichenko• 31 декабря 2022
Ответ дляЛеди на мопеде