Барышня кисельная!• 30 декабря 2022
Что на ужин, девочки?
У меня были тосты с рыбой, а теперь конфетки любимые и сериал
Леди на мопеде• 30 декабря 2022
Ответ дляkirpichenko
У вас красивенные торты,чего там стыдно,и да давайте без хв.....,

Спасибо . А вы чего хвылювалочку прогуливаете? Коллектив переживает
kirpichenko• 30 декабря 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
В голове зреет коварный план, куда бы завтра мужа с мелким на пол дня выпхать
В мясной магазин за кусочком мяса или чего небуть,у нас сегодня в мясном армагедон был,очередяки пипец.
kirpichenko• 30 декабря 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Ну вот парочка
Круть крутецкая,я вообще не по тортам,я токо сырники, блинчики, панкейки типа,кекс, шарлотка, я больше по мясу и рыбе.
Леди на мопеде• 30 декабря 2022
Ответ дляkirpichenko
Та уже думала в гараж отправить))
kirpichenko• 30 декабря 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Сухий яєчний білок. Він збивається стабільніше. Меренги, зефір, пташине молоко, та скрізь, де треба збитий білок. І він пастеризований, для тих хто боїться сирого)
Во как и такое есть.
Леди на мопеде• 30 декабря 2022
Ответ дляkirpichenko
Вот безе насушила сегодня
kirpichenko• 30 декабря 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
А мой любимый торт знаете какой? Ну и киевский рошен
Ооо ,я тоже такой люблю,но за ваши тортики выше,мои бы дети руки мне целовали если бы готрвила.
kirpichenko• 30 декабря 2022
Ответ дляНЛОша
О, я так в понедельник зашла в магазин в селе, а здесь скумбрию привозят всегда просто слюной изойтись, и тут свежепривезенная прямо манит ’ сожри меня!’. Я купила, сожрала с удовольствием половину рыбины, а потом всю ночь пила-пила-пила)))
Надеюсь пиво всю ночь пили?
Наверное только пивом можно напится после рыбы.
kirpichenko• 30 декабря 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Пирожки ни разу не пекла еще. Паски лет 5 пеку, вареники не умею, пельмени один раз, но очень вкусные, лучше, чем у мамы и свекрови
Я думала после таких шедевров тортов,вам никакие вареники не страшны,я вареники леплю их же не трудно вроде.
kirpichenko• 30 декабря 2022
Ответ дляПротея
Удачи, может получится
Но вряд ли
А чего вы так?я думала вы добрее.
kirpichenko• 30 декабря 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Бегаем в убежише типа,а там интернета нет,но живое общение,ну и у кого есть интернет,сидим слушаем что пишут куда летит.Задолбалась сидеть в коридоре и случать взрывы,моя нервная не выдерживает,мне легче там. А так пока живы.
kirpichenko• 30 декабря 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Вот безе насушила сегодня
Для меня єто шедевр выше крыши, ооочень круто и красивенно.

kirpichenko• 30 декабря 2022
Ответ дляПротея
о, а вот это красиво. только чуть ярче краситель
А если б было ярче,написали бы слишком ярко.
Єто как в той поговорке,а ему соль не соленая да вода не мокрая.
Леди на мопеде• 31 декабря 2022
Ответ дляkirpichenko
Скажу по секрету, это со вспышкой такие яркие. В жизни намного бледнее))
kirpichenko• 31 декабря 2022
Ответ дляЛеди на мопеде