Барышня кисельная!• 30 декабря 2022
Что на ужин, девочки?
У меня были тосты с рыбой, а теперь конфетки любимые и сериал
НЛОша• 30 декабря 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Это такие мрази, что никогда не сдадутся и не зае...
Да ладно, все что имеет начало, имеет и конец.
И конец это этим мразям уже довольно обозрим
Вероятненько• 30 декабря 2022
Селедка, картошка и салат с капусты. Фотки нет, так как еще не приготовила
КучМала• 30 декабря 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Только готовлю ужин. Приготовила тесто на оладьи, настаивается. Через минут 10 начну жарить.
А зачем настаиваете тесто,что это дает?
Жарю оладьи сто лет и они всегда не получаются, тесто как резина, не пышные, некрасивые.
Научите!
ХвостПистолетом• 30 декабря 2022
Ответ дляВероятненько
Ну ИЗ капусты, что вы в самом деле
Барышня кисельная!
• 30 декабря 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Я днем так нажерлася жареной картошки, шо еле дыхала. На ужин чай. Но еще торт буду делать, крем на пробу лизну))
Я желе сегодня вчера купила, думала буду делать детворе бисквит с маскарпоне и с апельсиновым желе сверху и снежной присыпкой. А сегодня обломалась и сошлась с детьми на сладких трубочках с кремом и шоколадной помадкой.
Леди на мопеде• 30 декабря 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Та я вообще не хотела делать. Мелкому предложила без торта, он приуныл - ну и что это за праздник тогда😂
Леди на мопеде• 30 декабря 2022
Ответ для Просто я
Мы ещё от прошлых тортов под впечатлением, а вы решили нас добить??!!
ждём фотоотчет в хвилювалочке
Если не стыдно будет показать)) и лучше без хвылювалочки
Барышня кисельная!
• 30 декабря 2022
Ответ дляКучМала
А зачем настаиваете тесто,что это дает?
Научите!
Есть три секрета, сейчас дам ссылку. Но я у меня четвертый, я делаю только на молоке.
Барышня кисельная!
• 30 декабря 2022
Ответ для Просто я
ждём фотоотчет в хвилювалочке
Я пропустила торты Леди
НЛОша• 30 декабря 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Тыльки я одна зараз буде жерти шубу яку приготувала на завтра?
Да, потому что я только завтра буду все отваривать на шубу.
Но в гости к вам хочу сегодня)))
Леди на мопеде• 30 декабря 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Я пропустила торты Леди
Ну вы прям как не местная
Асталависта бэйби• 30 декабря 2022
Ответ дляСамоучка
Більше немає нічого))
Это хороший ужин) придётся идти в магазин, хочу тоже йогурт
Леди на мопеде• 30 декабря 2022
Ответ для Просто я
Куда ж без неё. Вон уже юг красный, вроде мопеды летят. Может и до нас прорвутся.
От казлы😠
Яйцеголовая• 30 декабря 2022
Ответ дляНЛОша
Но в гости к вам хочу сегодня)))
Приходьте. Я правда не готувала багато. Салат з куркою, шуба, жульєни, лаваш з начинкою, картопля з м’ясом. А, ще завтра дороблю салат крабові палки. І все. Завтра хочу зранку валятися а не партися на кухні. Якщо не зжеремо все сьогодні.
Яйцеголовая• 30 декабря 2022
Ответ для Просто я
Фік їм.
ХвостПистолетом• 30 декабря 2022
Ответ дляКучМала
А зачем настаиваете тесто,что это дает?
Научите!
Тесто подрастает, сода вступает в реакцию с сывороткой.
Тесто должно быть ооочень густым, чтобы с ложки не стекало, а такими как кусками спадало. Жарить на среднем огне в достаточном колличестве масла.
Леди на мопеде• 30 декабря 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Фигасе, немного... я такая же... вроде немного, но и то и это хочется
Яйцеголовая• 30 декабря 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Ви мене свекруха готує такі божествені оладки. А я за 20 років так і не навчилася. Вони в неї не падають після того як вона їх витягаю. І пористі такі( зараз захлинуся слиною)
Леди на мопеде• 30 декабря 2022
Ответ дляЯйцеголовая
И я не умею, да и не люблю я их
Яйцеголовая• 30 декабря 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Кожного спитала по 1 блюду приймаю завмовлення. А далі в кого є бажання велике ще щось - чухає в магаз сам і сам собі готує. Все, мама дивиться кіно.
Яйцеголовая• 30 декабря 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
И я не умею, да и не люблю я их
теж не люблю. І свекруху не люблю. Але оладки в неї - наче бисквітні. Єдині, які я обожнюю.
Яйцеголовая• 30 декабря 2022
Ответ дляХвостПистолетом
На кефирі робите?
Барышня кисельная!
• 30 декабря 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Любите свекровь хоть бы за такие оладки
Яйцеголовая• 30 декабря 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Ну вы прям как не местная
О, я пам’ятаю яке ми слиною вмивалися.