Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 1
olka_snegurka• 14 марта 2014
Ответ дляLadyLovе
Привет!
Я вернулась)
Улетела на скорой в больничку с апендицитом, уже отпустили домой.
у кого аппендицит?

GalynaRo• 14 марта 2014
Всем привет!
GalynaRo• 14 марта 2014
15:20 **4191
Карта для выплат
Получатель: Галовец Ирина Михайловна 4405 **** **** 8305 Перевод личных средств 20.00 ГРН Проведён
Спасибо Леночке за фиалочки)
jey1177• 14 марта 2014
Девочки, буду заказывать меламиновые губки!!!
штучка - 1грн+ %
Кто хочет?
Еленка32• 14 марта 2014
Добрий день!
Еленка32• 14 марта 2014
Ответ дляjey1177
штучка - 1грн+ %
Кто хочет?
Я хочу! Тільки кількість пізніше скажу, може, мамі та невістці ще треба.
Еленка32• 14 марта 2014
Ответ дляLadyLovе
Привет!
Я вернулась)
Ой, Любочко! Одужуй! А з ким же синочок був?
GalynaRo• 14 марта 2014
Ответ дляjey1177
штучка - 1грн+ %
Кто хочет?
Женечка, я хочу. Но только белые, желательно такие.
GalynaRo• 14 марта 2014
Ответ дляLadyLovе
Привет!
Я вернулась)
Надеюсь все хорошо! Поправляйся!

Еленка32• 14 марта 2014
Ответ дляbelnataha
Признавайтесь, кто скромно молчит :)
Кто не получил поздравление? В смысле ни номера, ни моего подтверждения, что отправлено
Я отримала сьогодні від Лєночки Мішель. Дякую дуже!!! Така краса!Доця сказала, що мені 2 подаруночка буде забагато і гольничку забрала собі! Це трон буде! Ледь випросила сфоткати... Дякую, Лєнусь, за щире серце та золоті ручки!
olka_snegurka• 14 марта 2014
Ответ дляЕленка32
класссс!!!!! доце привет!
belnataha• 14 марта 2014
Ответ дляBasto4ka
я не получила ничего
уточню :)
belnataha• 14 марта 2014
Ответ дляLadyLovе
Привет!
Я вернулась)
и-и-и-и-и и молчишь! Как самочувствие? Ужас-ужас! А малыш с кем был?
belnataha• 14 марта 2014
Ответ дляGalynaRo
15:20 **4191
Карта для выплат
Спасибо Леночке за фиалочки)
Галочка, спасибо!!!
belnataha• 14 марта 2014
Ответ дляЕленка32
Вау!!!
belnataha• 14 марта 2014
Кто знает, как наша Иринка? В какой теме сейчас?
belnataha• 14 марта 2014
Галовец Соломия, лечение в Китае! Срочно!
На 13.03 собрано 7 135 дол (67 747,92 грн = 251 047,51 руб)
осталось собрать 4 673 дол (41 748,25 грн = 153 486,23 руб)
belnataha• 14 марта 2014
Дорогие друзья, нашей группе действует ’Благотворительная ярмарка’ http://vk.com/album-52066584_176124324. Любой из участников группы может добавить свой товар в альбом и тем самым помочь Соломии, приблизив сбор к завершению! Вся выручка от продажи Ваших лотов или ее часть перечисляете Вы (покупатель или продавец) на реквизиты http://vk.com/topic-52066584_27885605.

Вы можете приобрести что-то полезное для себя, своей семьи, и одновременно СДЕЛАТЬ ДОБРОЕ ДЕЛО! Посмотрите, у каждого дома есть вещи, какими мало пользуемся или не пользуемся вовсе, но могут быть полезны другим! Давайте поможем Соломии ВМЕСТЕ! При размещении лотов указывайте цену, процент, который переведете на реквизиты Солломии, способы доставки, и место нахождения лота.

==============
Альбом ярмарки: http://vk.com/album-52066584_176124324
Реквизиты для оказания помощи http://vk.com/topic-52066584_27885605
GalynaRo• 14 марта 2014
Ответ дляЕленка32
Які чудові подаруночки!!!

belnataha• 14 марта 2014
Новости на 13.03.2014
Сегодня после школы мы с Соломийкой долго гуляли,совсем не хотелось возвращаться домой.Наверное от того что на улице по весеннему тепло и того что в школе у нас тоже всё хорошо.Хочется жить ,радоваться и верить что всё у нас получится.

Ирина Галовец
jey1177• 14 марта 2014
Ответ дляЕленка32
ок
jey1177• 14 марта 2014
Ответ дляGalynaRo
Белые. Вот такие
ЕвгенияПавлюк• 14 марта 2014
ищу кресло детское на велосипед взрослый - дешёвое!
GalynaRo• 14 марта 2014
Ответ дляjey1177
Белые. Вот такие
Женечка, а ты их уже брала, хорошие?
LadyLovе• 14 марта 2014
Ответ дляolka_snegurka
у кого аппендицит?
У меня. Был) Уже нету:)
LadyLovе• 14 марта 2014
Ответ дляbelnataha
Ой, я ж не могла к вам зайти. С моб интернет такой тормоз, что больше одного предложения не отправлял.
Самочувствие норм, а с малым такая история была
Все хорошо, я была занята этими хлопотами, что делать с Артуром, что и операции не заметила:)
Он же у меня такой мамин, ни с кем не остается. Но пришлось сначала соседке оставить, потом моя подруга его к себе забрала, а к вечеру мои родители доехали в Киев и подруга назад привезла. Был 4 дня с дедушкой и бабушкой. На удивление, только ’переходил из рук в руки’) с истериками, а вел себя хорошо и даже не капризничал.
belnataha• 14 марта 2014
Ответ дляLadyLovе
У меня. Был) Уже нету:)
раз улыбаешься, значит все отлично :)
LadyLovе• 14 марта 2014
Ответ дляbelnataha
раз улыбаешься, значит все отлично :)
только немного планы теперь поменять немного придется, в Турцию аж в конце апреля поедем
belnataha• 14 марта 2014
Ответ дляLadyLovе
вот, я ж помню, у меня сразу мысль, а как малыш?
Бедненький, такой стресс пережил, так жалко его

И как тебя угораздило?
belnataha• 14 марта 2014
Немножко добра https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-372078