Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
kerchanka_p• 27 марта 2014
Ответ дляТасюня
Це означає, що в нього підвищена кислотність. У мене молоко в чистому виді не п*є ніхто - навіть діти. От тепер не знаю, чим грудне молоко малому заміняти.
есть же смеси адаптованные или просто молоком. я давала молоко уже после года вроде. кормила до года и семи, смеси вообще не давала - даже не знаю какие есть:)

автор Тасюня • 27 марта 2014
Ответ дляkerchanka_p
Я проти суміші - ми їмо все, я не варю йому окремо)
автор Тасюня • 27 марта 2014
Ответ дляolka_snegurka
Привет! Лечение назначают, да?
Привіт. Сьогодні ще консультація, але виразку без ліків не вилікуєш(
olka_snegurka• 27 марта 2014
Ответ дляТасюня
вот это я понимаю, правильный подход!
olka_snegurka• 27 марта 2014
Ответ дляТасюня
Лечись, конечно! Деткам нужна здоровая мамуля!
Michel13• 27 марта 2014
Ответ дляGalynaRo
может тебе принимать теплую успокоительную ванну, когда все укладываются. Тебе ж травки пить нельзя из-за аллергии.
Привет девочки
Купила все-таки себе новопассит. Думаю, что трава там содержащаяся не вызовет во мне аллергии.
Скоро буду спокойная как двери
Michel13• 27 марта 2014
Девочки
я списалсь с Никитским садом, сказали, что можно с ними работать. Отправка-новая почта, деливери.
Только банк сменили
Так что,0 имейте в виду. Если хотите, могу опять запустить СП. СКину прайс
GalynaRo• 27 марта 2014
Ответ дляVlada-76
Привет, Галюнь! Ты пожелала малому скорейшего выздоровления, сегодня и сопелек уже нет ттт..
Слава Богу)
GalynaRo• 27 марта 2014
Ответ дляkerchanka_p
я просила - мне присылали прайс - там и на тысячу грн и на 5 тыс - цены тогда разные. на 5 тыс - совсем много6 а на тыс - цены я писала, как-то не очень. может искать где на западаной. Я брала у девочки из ивано-франковска вот несколько раз. носочки надо будет на лето точно дюновские.
Олечка, я буду собирать СП Конте, девочки хотят колготки и нам с мужем нужны белые носочки. Надо только уточнить по поводу прайса, могли поднять из-за курса дол

Basto4ka• 27 марта 2014
Ответ дляbelnataha
ой, бедненькая :)
решила за один день все рекорды взять?
та не только 15 пунктов из 20 сделала и теперь как колоша разваленная
ЕвгенияПавлюк• 27 марта 2014
Девчата, кто из наших живёт в Киеве на Позняках?
Balovana• 27 марта 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Мы на Дарнице.
Тасюня чуть ближе туда.
ЕвгенияПавлюк• 27 марта 2014
Ответ дляBalovana
Мы на Дарнице.
Тасюня чуть ближе туда.
ясно. А с самих Позняков нет?
ЕвгенияПавлюк• 27 марта 2014
Девчата, кто мог бы забрать на Позняках (Киев) толокар и выслать нам Новой почтой или Интаймом?
GalynaRo• 27 марта 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
ясно. А с самих Позняков нет?
мы далеко, на Соломенке
kerchanka_p• 27 марта 2014
Ответ дляGalynaRo
скинешь мне прайс -но он такой большой, я теряюсь в нем)))
kerchanka_p• 27 марта 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
НП так много берет. я высылала - 80 грн стоило (сказали надо упаковать в их коробку правда, за которую и взяли еще денег и вышло 80
GalynaRo• 27 марта 2014
Ответ дляkerchanka_p
как только уточню цены, сброшу, продублируй в личку свой адрес
GalynaRo• 27 марта 2014
Ответ дляkerchanka_p
мне в этом плане Деливери нравиться, цены очень демократичные. Но один раз моя посылка на неделю потерялась, правда потом нашлась(Новогодний ажиотаж был)так что все ок, продолжаю пользоваться их услугами.

kerchanka_p• 27 марта 2014
Ответ дляGalynaRo
ну если рядом деливери где есть... я ни разу не ползьвалась
kerchanka_p• 27 марта 2014
Девочки, кому-то интересны билетики в дельфинарий Немо до конца месяца сходить?
Michel13• 27 марта 2014
Девочки, может я ошибаюсь или не то смотрю, но на Али цены сейчас сумасшедшие
kerchanka_p• 27 марта 2014
Ответ дляMichel13
кто что смотрит -а я штурм под Радой((
Michel13• 27 марта 2014
обувь смотрела - офигевала, потом в канцтовары пошла для школы
Смотрите, обычный китайский девчачий пенал
http://www.aliexpress.com/item/Korea-stationery-ch...
Почти 80 грн и то по скидке! У нас на рынке он не затянет и 40 грн
Michel13• 27 марта 2014
Ответ дляkerchanka_p
кто что смотрит -а я штурм под Радой((
Ого!
Я телевизор вообще не смотрю, а новоти в инете узнаю
Но это я еще прочитать не успела
Только читала, что янык (с....а) соирается захапать Украину по Днепр
ЕвгенияПавлюк• 27 марта 2014
Ответ дляkerchanka_p
ну, толокар отдают даром (если ещё не отдали), тут и 80 грн. заплатить не жалко...
kerchanka_p• 27 марта 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
тогда да. но живу на совсем другом конце Киева(
ЕвгенияПавлюк• 27 марта 2014
Ответ дляkerchanka_p
похоже, что не видать нам его)) а Йонка как в окно увидит что-то типа велика или толокара - бррррр возбуждённо кричит
Michel13• 27 марта 2014
Девочки, мамочки школьников-школьниц.
Не хотите благотворительное СП по канцтоварам?
http://color-it.biz.ua/
Цены ниже, чем в магазинах. Сужу вот по тетрадкам этим
http://color-it.biz.ua/tetrad-12-l-tsv-lyuks-kletk...
Тут 0,83 грн, а в магазинах 1,25-2,00 (Именно такие с хорошей клеткой)
Ну и другого море
Basto4ka• 27 марта 2014
Ответ дляMichel13
это все от курса, а так у них все как было по ценам в ДОЛ так и осталось